Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну вот проблема решена, Ближе к Фесту Перекрасим))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Поищем а пока:
Млин ну почему у тя короткие волосы))
 

Atropos

Пользователь
Из меня делать ГАЯ??? Живодёры ))))) низачто и никогда!!! он тупой!!!! налысо побреюсь но не дамся :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Давайте только кто-нить купит это все за меня =))))
ога, тыщу раз... они тут так горели желанием (и 2й год уже горят) закосплеить мну под сакуру... я веть даже согласен был, если они реквизиты достанут... вобщем видишь результат - держи карман шире)

зыж
Киллара под кавайного оО?
 

Atropos

Пользователь
>Давайте только кто-нить купит это все за меня =))))
ога, тыщу раз... они тут так горели желанием (и 2й год уже горят) закосплеить мну под сакуру... я веть даже согласен был, если они реквизиты достанут... вобщем видишь результат - держи карман шире)

зыж
Киллара под кавайного оО?

тя побрить сначала нужно )))) и научить двигатьсо как девушка ... я учить не буду )) пусть Дио учит Оо
 

Serie

Пользователь
Из меня делать ГАЯ??? Живодёры ))))) низачто и никогда!!! он тупой!!!! налысо побреюсь но не дамся :p

А я тебе не дам побриться налысо :rolleyes:
Но один фиг облом всем с косплеем Гая, отстаньте от человека реально... :rolleyes:

Кирилиус, давай лучше тя под кого-нибудь нормального закосплеем... Ну или как минимум под кого-нибудь мужского пола... :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
ммм... впринципе я волосы аля Саске вырасчивал... но что-то как-то расхотелось... банально + дибилистические сценки отъигрывать...
но с другой стороны все приличные Саске-косплеи делают девушки, нужно же хоть разик приличный male косплей сотворить))) даже прямо не знаю)
 

Atropos

Пользователь
ммм... впринципе я волосы аля Саске вырасчивал... но что-то как-то расхотелось... банально + дибилистические сценки отъигрывать...
но с другой стороны все приличные Саске-косплеи делают девушки, нужно же хоть разик приличный male косплей сотворить))) даже прямо не знаю)

из тебя однозначно выйдет Саске покузявее того САСКЕ с доброй мордягой и повадками верблюда... НО.. у тебя внешность немного не соответствует )))) может под братека?
 

Serie

Пользователь
из тебя однозначно выйдет Саске покузявее того САСКЕ с доброй мордягой и повадками верблюда... НО.. у тебя внешность немного не соответствует )))) может под братека?

Неее! На Итачи Кирилиус вообще непохож... Оо
Надо думать... Хе-хе-хе :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
всмысле?
1) внешность немного не соответствует )))
ы? крупноват или морда кирпичём?)))
Вобще, если волосы закарасить (да ппц давно пора гррр, мну бака) и вылить немного лака то 1 в 1)) а на счёт роста - это фигня, главное комплекция таже ^__^'

2) На Итачи Кирилиус вообще непохож...
Итачика гораздо проще косплеить - у нго костюм комплекцию скрывает + почти по ухи глолову закрывает))
 

Serie

Пользователь
Кирилиус, ну не похож ты на Итачи :rolleyes: Тебе волосы выпрямлять прийдётся... :rolleyes:
А Саске - это банально на самом деле.

И вообще, косплееров по Наруто и так хватает, не надо плодить попсу :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>волосы выпрямлять прийдётся...
ну дык это в любом случае нуна... только я фз как это делается))

какие исчо варианты.

зыж
мну спать, завтра робить(((

ззыж
>Кирилиус, ну не похож ты на Итачи
я типо спорил? просто объяснил, что в случае с Итачи не обязательно быть похожим на него)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху