Ахатины и другие моллюски

hobbit

Активный пользователь
Покусали в собственном доме!!! Подставила палец, чтобы улитуш переполз на него, а он его скрести начал как какой-нибудь огурчик :rolleyes: Щекотно.
 

Евгений480

Пользователь
а они поломанный панцирь как я поняла сами восстанавливают??? Отломился край панциря,время было поздно бежать в магазин за клеем,думала завтра схожу и заклею,ну и вечером муж благополучно оторвал отломанный кусок,на утро обломанный край был нарощен :rolleyes:
 

elf

Уже освоился
а они поломанный панцирь как я поняла сами восстанавливают??? Отломился край панциря,время было поздно бежать в магазин за клеем,думала завтра схожу и заклею,ну и вечером муж благополучно оторвал отломанный кусок,на утро обломанный край был нарощен :rolleyes:
Края клеем заклеивать не надо. Улики сами восстанавливают "зону роста".
 

elf

Уже освоился
Дала своим фулькам кусок авокадо, так они его за пару минут умяли. Еще листья одуванчика уж оч любят.
 

hobbit

Активный пользователь
Я меняю на огурчики трех взрослых фулик (родились 01.01.2010г. длина панциря 8,8,9 см.). :unsure:
 

Пелагея

Пользователь
Я не знаю чем их уже кормить они у меня одни огурцы едет и иногдп моркрвку,траву,хлеб а каши соовсем не едят
 

elf

Уже освоился
Я не знаю чем их уже кормить они у меня одни огурцы едет и иногдп моркрвку,траву,хлеб а каши соовсем не едят
Сушеный гумарус, листья и цветы одуванчика (стебли нельзя), ягоды, макрица, грибы шампинеоны (свежие), адыгейский сыр, авокадо и другие фрукты.
Может они у тебя уже обожравшиеся? Устрой им 2-х дневную голодовку, будут есть как миленькие.( и еловая шишка им покажется сахорной) :angry:

А через скоолько дней там или недель им землю надо менять!??
Через 2 3 недели. Как только террариум и земля будит грязными, сразу меняй. Ты сама поймешь, когда менять надо. Это будит заметно. Поверь. :lol:
Уличную землю брать НЕЛЬЗЯ (она с болячками и с ненужной живностью). Земла покупается в магазине цветочном. Бери землю для Азалий. Она лучше всех улькам подходит.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Через 2 3 недели. Как только террариум и земля будит грязными, сразу меняй. Ты сама поймешь, когда менять надо. Это будит заметно. Поверь. :angry:
Уличную землю брать НЕЛЬЗЯ (она с болячками и с ненужной живностью). Земла покупается в магазине цветочном. Бери землю для Азалий. Она лучше всех улькам подходит.
[/quote]
Спасибо=)) Но я уже взяла для бегоний землю как тут было сказано=)
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Хмм...я ещё гдето в интернете прочитала что их мясом корят даже=) Это правда или может я что то не так поняла?
 
Сверху