Автозапуск

Xromo

Пользователь
Интересует вопрос возможно ли поставит автозапуск, точнее сигнализацию с автозапуском на дизель и карбюоатор?
 

Петросян

Новичок
На карбюльник,можно поставить!!Даже видел у кого стоит и знаю кто ставит,ну скину только в личку!! :angry:
 

ymka

Уже освоился
знаю волгу карбюратор с автозапуском -сигналка starline и заводиться и отключается
 

Максим

Новичок
я думаю кто говорит про автозапуск на карбюратор, тот имеет ввиду карбюрат типа ПОЛУАТОМАТ! а на обычне карбы смысла нет ставить тока если с таймером вкл|выкл.
 

Петросян

Новичок
я думаю кто говорит про автозапуск на карбюратор, тот имеет ввиду карбюрат типа ПОЛУАТОМАТ! а на обычне карбы смысла нет ставить тока если с таймером вкл|выкл.
Нет на обячный карбюльник ставят ,ну там есть свои примочки!!
 

74RU

Новичок
Нет на обячный карбюльник ставят ,ну там есть свои примочки!!
Интересно посмотреть на эти примочки в виде механической автоматической руки? Убирающей подсос? Помимо карбюратора 2110 с автоматом надо сигналку подобрать с этой функцией. По моему Полярный волк из Питера их выпускает. Ну на самом деле это все фигня))) Автозапуск на нашей актуален до -20. Ну мне самому не впадлу выйти и завести. Тем более я не грею двигло. При -20 прогрев состовляет не более 1 минуты))
 
Сверху