автосервисы

villager

Новичок
Где сейчас автомастерская которая была напротив уата, кто знает?
 

Catalonec

Новичок
Подскажите где у нас можно качественно отремонтировать авто?
 

sergeich

Уже освоился
Автодом, на мой взгляд, наиболее серьёзный автосервис. Обслуживаю и ремонтирую там, при необходимости, 3 автомобиля, принадлежащих мне и кругу моих родственников в Снежинске. Вполне доволен. Быстро, квалифицированно, ответственно. Может, где и дешевле. Но там надёжно. Я доверяю Автодому.
 

xander_korolev

Уже освоился
Хм. Присматриваюсь к местным сервисам, машина уже не на гарантии. Вижу вот люди к постам, которые против Автодома, плюсики ставят. А можно конкретно чем Автодом плох и куда лучше ехать на ТО и мелкий подвесочный ремонт?
 

mishan

Пользователь
Хм. Присматриваюсь к местным сервисам, машина уже не на гарантии. Вижу вот люди к постам, которые против Автодома, плюсики ставят. А можно конкретно чем Автодом плох и куда лучше ехать на ТО и мелкий подвесочный ремонт?
Моя история. Замяли мне крыло на машине. Не сильно, почти без царапин. Нужно было оценить ремонт. Приехал туда и спрашиваю мол сколько стоить будет? Дядька какой то вышел,посмотрел и говорит:тут грунтовать и красить все крыло надо. 20000 руб. Я немного фишку секу и говорю мол без покраски ж можно. А он ну езжай к другому. Ну а у другого за 4000 аккуратно выправил. Также слышал отрицательные отзывы от других людей.
 

Simoaa

Новичок
Подскажите телефоны автосервисов в Снежинске пожалуйста? Приехал в отпуск, сам из Екатеринбурга, и машина как назло сломалась....
 

sergeich

Уже освоился
Моя история. Замяли мне крыло на машине. Не сильно, почти без царапин. Нужно было оценить ремонт. Приехал туда и спрашиваю мол сколько стоить будет? Дядька какой то вышел,посмотрел и говорит:тут грунтовать и красить все крыло надо. 20000 руб. Я немного фишку секу и говорю мол без покраски ж можно. А он ну езжай к другому. Ну а у другого за 4000 аккуратно выправил. Также слышал отрицательные отзывы от других людей.
Дак это не Автодом. Это с другой стороны вход - с запада, кузовщики там и покраска. Автодом - это где вход со стороны автомойки, с востока.
 
Сверху