Авторазборка отеч.авто

KS45

Пользователь
Подскажите где поблизости от нашего города имеються авторазборки отечественных авто.
 

mAz

Активный пользователь
Крышка багажника на 2101 нужна.
 

PT_limited

весенняя палитра
ой, мне тоже интересно, где в соседних городах такие разборки есть: мне обивка потолка на газель нужна...
 

Artem83

Пользователь
а мне бы на ваз 2110 циркулятор воздуха полностью
 

Dex

Уже освоился
а можно для чайников: где эта Искра? я просто Челябинск плохо знаю... заранее спасибо :D
если ехать по Свердловскому проспекту(тракту) на пр.Победы налево повернуть, дальше прямо до первого поворота после моста на ул.Кудрявцева. Там уже "слышно будет" где она.
 

AnD_13

Пользователь
Нужна крышка бара для ОДЫ не пожскажите где можно приобрести?
 

cerri

Пользователь
В Челяб на Искре есть, я там зеркала от новой Газели не дорого взял
чтото я сомневаюсь что у этих поморников и барыг с искры можно купить что нибудь недорого б\у запчасть должна стоить пол цены а не 70-80 процентов от стоимости новой, причем скупают они это реально за копейки и говна много подсовывают сам видел как дедухана старого разводили пришлось вступится за него, так сбежались на меня как гиены и довай гавкать думал совсеми потрохами сожрут
 

bot_1983

Пользователь
Крышка багажника на 2101 нужна.
есть от 6-ки, немного коцаный, но всё правится, шпаклюется, отдам за 200р, подойти вроди должен :lol:

чтото я сомневаюсь что у этих поморников и барыг с искры можно купить что нибудь недорого б\у запчасть должна стоить пол цены а не 70-80 процентов от стоимости новой, причем скупают они это реально за копейки и говна много подсовывают сам видел как дедухана старого разводили пришлось вступится за него, так сбежались на меня как гиены и довай гавкать думал совсеми потрохами сожрут
угу... чурки борзеют нужны были хорс силиконовые, барыга давай впаривать чампион по цене больше чем у нас в городе рублей на 50, причем с матом и пеной у рта обсирая то что мне нужно было...

на искре цены не очень дешевые, просто можно найти то чего в городе не бывает. Стараюсь в инете найти то что нужно и еду в ебург-челябинск в нормальный магазин за этим. Просто была история, брал стойки (в сборе) в планета-авто, после поехал на новомосковский в ебурге, так те же стойки на 1500 т.р дороже каждая...
 

Woodmake

Пользователь
Есть у кого живые бампера на девятку? А то мои уже совсем никуда не годятся. :lol:
 

bot_1983

Пользователь
Есть у кого живые бампера на девятку? А то мои уже совсем никуда не годятся. :lol:
что под живыми имеется в виду? есть задний от восьмерки, вроди должен подойти, без крепежных гаек. Крепеж можно со старых снять. вроди нормальный на вид, конечно не новье но все-же))) 200 р
 

oleg074

Активный пользователь
чтото я сомневаюсь что у этих поморников и барыг с искры можно купить что нибудь недорого б\у запчасть должна стоить пол цены а не 70-80 процентов от стоимости новой, причем скупают они это реально за копейки и говна много подсовывают сам видел как дедухана старого разводили пришлось вступится за него, так сбежались на меня как гиены и довай гавкать думал совсеми потрохами сожрут
зеркала взял по 800 руб/шт, новое стоит 2500-3000. А так новье на искре дороговато, но можно торговаться
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

cerri

Пользователь
есть от 6-ки, немного коцаный, но всё правится, шпаклюется, отдам за 200р, подойти вроди должен :D


угу... чурки борзеют нужны были хорс силиконовые, барыга давай впаривать чампион по цене больше чем у нас в городе рублей на 50, причем с матом и пеной у рта обсирая то что мне нужно было...

на искре цены не очень дешевые, просто можно найти то чего в городе не бывает. Стараюсь в инете найти то что нужно и еду в ебург-челябинск в нормальный магазин за этим. Просто была история, брал стойки (в сборе) в планета-авто, после поехал на новомосковский в ебурге, так те же стойки на 1500 т.р дороже каждая...
да я тоже сейчас все в магазе беру там хоть чек дают если что есть куму предявить ,просто была одна история с моим приятелем купил он карб на 08 а он окозался брак больше денег ушло на бенз и ремонт а этот нехороший человек так и невзял его обратно
 
Сверху