автомобили из за бугра

DimoZZZa

Красаффчик
Собственно говоря, хотелось бы приблизительно узнать:
1. сколько будет стоить доставка авто из германии по заказу, если авто уже найдено.
2. какие нужны документы для разтаможки, где эта разтаможка происходит, цена разтаможки, сроки всей этой процедуры?
3. может есть какие-то заморочки, или особенности дополнительно.


ИМХо вряд ли кто-то возьмется за "просто" перегонку. ибо, те, кто возят машины на заказ основной барыш имеют именно из-за разницы в стоимости машины у нас и в Германии. Просто быть водилой им не выгодно. Хотя я могу ошибаться ;)
 

sami

Местный
ИМХо вряд ли кто-то возьмется за "просто" перегонку. ибо, те, кто возят машины на заказ основной барыш имеют именно из-за разницы в стоимости машины у нас и в Германии. Просто быть водилой им не выгодно. Хотя я могу ошибаться ;)
Конечно, "просто" перегонка не выйдет.
Есть люди, которые этим занимаются и пригнали уже не одну машину. Такса стандартная (билеты туда, гостиница, на путь обратно, + за работу). Работа подразумевает риски.
 

nikola

Пользователь
Долго думал о приобретении авто из Германии,благо есть там добрый человек, который бы мог выбрать и пригнать нужную тачку , но из-за разницы Евро -Доллар, и высокой цене на растаможку,предпочел купить новый японский автомобиль в автосалоне:D
 

mazer_teatrro

Новичок
Собственно говоря, хотелось бы приблизительно узнать:
1. сколько будет стоить доставка авто из германии по заказу, если авто уже найдено.
2. какие нужны документы для разтаможки, где эта разтаможка происходит, цена разтаможки, сроки всей этой процедуры?
3. может есть какие-то заморочки, или особенности дополнительно.

если все еще интересна эта тема то обрашайся,пообщаемся 8 963 09 08 742
 

cHe}I{oK

Новичок
анологично... :) если все еще интересно обращайся... опыт работы не один десяток авто!
Машины до сих пор ездят в нашем городе...и в чем я точно уверен, так это в том, что они переживут все авто выпущенные на заводе ВАЗ сегоднишним днем!!!
Пиши сюда или звони... +7-922-711-36-30.
 

Avrsnz

Активный пользователь
1. Cколько стоят билеты на самолет, можно узнать на сайте авиакомпаний.
2. Сколько стоит растаможка конкретного автомобиля, можно узнать на сайте таможня.ру, существует даже "таможенный калькулятор", где можно проверить десятки вариантов.
3. Сколько стоит авто в германии (бельгии, франции) можно узнать на сайте autoscout24.de вроде, или очень похоже, найти не трудно.
4. Сколько стоят услуги по перегонке авто, зависит от жадности перегонщика и коньюктуры рынка. Примерную сумму тут назвали. Добавлю, что бывает и меньше 1к$ и больше 3к$, тут как повезет перегонщику.
 
Сверху