Автомастерские в городе. Просто умельцы.

LION

Имею право
Шиномонтаж РЭП, мойка там же, Puma (умелец), Пушкарев Женя.
На вскидку.
 

LION

Имею право
Хочется услышать аргументированные ответы. Вдруг с авто случилась беда, к кому лучше обратиться. Или поставить звук, сделать "шумку" на автомобиле и т.д и т.п.
 

FO}{

Пользователь
мне бы карбюратор настроить куда лучше обратиться??
 

kostrovoy

Пользователь
Хочется услышать аргументированные ответы. Вдруг с авто случилась беда, к кому лучше обратиться. Или поставить звук, сделать "шумку" на автомобиле и т.д и т.п.
А про налоговаю не думал? А то они на нас уже наежали.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Про автодом говорить не буду, и так всё ясно :) туда можно тока на сход-развал ездить...
Есть теперь ещё одно место, куда больше не ногой!!! Антирекламу делать не буду, т.к. есть там неплохие мастера, кому интересно могу в личку написать!
Чухарев, РМЦ, если сам делает, то неплохо, помощнички у него те ещё :)
Гаражные умельцы иногда хорошая альтернатива всем сервисам!
 

Monah

ХВ
В Каслях делали карбюратор - мастера зовут Руслан в гаражах. Взял всего 350 и сделал!!!!! Местные мастеришки больше понтовали и бабки сосали.
 

volkodav

Пользователь
Много раз обращался к Pume, и постоянно доволен как слон :)
Всё супер.
 

LION

Имею право
Умельцы делают для друзей - и совершенно бесплатно.
Причем тут налоговая?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
а гденить диски выправляют? но я нехило загнул...ездить конечно можно...после сотки вибрации нет....но хотелось бы диск выправить(не литьё) или может лучше новый купить R14
 

PT_limited

весенняя палитра
а гденить диски выправляют? но я нехило загнул...ездить конечно можно...после сотки вибрации нет....но хотелось бы диск выправить(не литьё) или может лучше новый купить R14

в поселке есть дископрав, примерно за старой баней по стрелочкам :eek:
 

Clocker

Новичок
Даров народ)) а кто-нить слыхал про умельцев в районе ЖБИ? ,говорят там в гаражах парни машинкам вторую жизнь дают))
 

I.D.

Уже освоился
апну темку. потому как поиск сюда вывел! где выправить литой диск?
 
Сверху