Авто клуб

ПАХАРЕЗ

Новичок
Приглашаем Вас вступить в наш автоклуб! Администратором клуба является Чвилёв Виктор Викторович,автоклуб на находится по адресу Новая 28,лучше предворительно позвонить,есть ещё вариант мы привозим договор в любое для вас место,

клиентам предоставляются следующие услуги бесплатно:

1. эвакуация вашего авто ( гибкая )Возможен и эвакуатор(с ними у нас есть договорённость)
2. доставка 5 литров бензина (1 раз в месяц)
3. привезем запаску для вашего авто (Колёса есть на все автомобили,разве только на "феррари" нет)
4. выдаем карту клиента

платно:

1. ремонт авто
2. стоимость обслуживания клиента 200 руб в месяц.

В нашем распоряжении 5 машин 2 эвокуатора в любое время
 

Дизель

Южный ветер
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1293861

чем вы отличаетесь от конкурентов?
А это не одни и те же? Судя по ошибкам...
Идея-то сама по себе не плохая. Вот только реклама не побуждает. :)
Где можно (СМИ, Internet) узнать подробнее о клубе. Кто входит в администрацию клуба, кто уже является членом клуба. Место проведения встреч, образец договора о ежемесячных взносах...
Если нет ответов на эти вопросы, то тема отправится, в лучшем случае, в ветку Объявления...
 

I.D.

Уже освоился
идея весьма неплохая. даже предположить, что человек, не являясь членом клуба, может позвонить в такую организацию и получить необходимую помощь(конечно же за деньги). но тут очень важна организация и продуманность.
еще раз повторюсь, это должна быть организация! с администрацией, реальным адресом, круглосуточным телефоном с диспетчером и тп.
а не так чтоб платить членские взносы некой компании друзей.
 

ПАХАРЕЗ

Новичок
Ребят мы ток открылись если чё не так вы предлогайте мы срадостью выслушаем,тем не менее я считаю что это действительно полезная вещь.Унас пока 16 клиентов набролось,2 раза мы выезжали-клиенты остались довольными!!!
 

Tomagochi

Пользователь
из каких районов возможна эвакуация? например, ну чтобы попроще, от Шайтан-Камня или, например, с Шихана?
еще - у меня колеса 36х13,5R15, 5х139,7 ЦО108 - такие запаски есть?
 

ПАХАРЕЗ

Новичок
из каких районов возможна эвакуация? например, ну чтобы попроще, от Шайтан-Камня или, например, с Шихана?
еще - у меня колеса 36х13,5R15, 5х139,7 ЦО108 - такие запаски есть?
Есть эвакуация из всех районов чел.обл ну и кое где в свердловской я ближе к выходным скину карту где будет указана территория обслуживания
 

mbram

Пользователь
Ну а к примеру у меня за год ни чего не случиться куда уйдут мои 2400??? ну или так далее???
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
ну хорошо, вот сломалась машина в Екб.
вы её до Снз потащите бесплатно (ну за абонентскую плату)?
 
До ближайшего тех сервиса,при желании можем оттащить в SNZ,эт если вы сломались а у вас нет денег на ремонт.
автопилотик согласись за 200р в месяц это не так дорого)) , за то спокойно)) и ни кого не напрягаешь)). атам глядишь после снегопада еще и авто откапают. мелочь, а приятно.
 

Fraer

Новичок
Транспортеровка осуществляется на эвакуаторе или на удавке?
 
Транспортеровка осуществляется на эвакуаторе или на удавке?


1. эвакуация вашего авто ( гибкая )Возможен и эвакуатор(с ними у нас есть договорённость)

В нашем распоряжении 5 машин 2 эвокуатора в любое время

читаем внимательно

эвакуация вашего авто ( гибкая )Возможен и эвакуатор(с ними у нас есть договорённость)
 
передам привет. бАААльшой и пламенный. за то, что ваши 20 минут дляться до сих пор

Ребят мы ток открылись если чё не так вы предлогайте мы срадостью выслушаем,тем не менее я считаю что это действительно полезная вещь.Унас пока 16 клиентов набролось,2 раза мы выезжали-клиенты остались довольными!!!
я не довольна. Вашими услугами.

PS мальчики если не можете подъехать, ттак и говорите не можем. а пока успехов Вам. и подождем отзывы
 
Ребят мы ток открылись если чё не так вы предлогайте мы срадостью выслушаем,тем не менее я считаю что это действительно полезная вещь.Унас пока 16 клиентов набролось,2 раза мы выезжали-клиенты остались довольными!!!
c этого места подробнее... и вопрос вы выезжаете только к членам клуба , а за отдельную плату?!
 
Сверху