Аватар

Пельмень

Новичок
Отличное кино,я бы ещё пару раз сходил,очень понравилось,3 часа прошли не зря,но тамтехники обрезали минут 15 фильма....жаль
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Особенно очень понравились белые пушинки, которые светятся в темноте, я бы завела таких дома в аквариуме)))
Вобшето эти "пушинки" - это семена дерева Жизни.

Если бы еще было потеплее в зале, то вообще красота.
Это точно, в Космосе в зале вообще ужас.

Отличное кино,я бы ещё пару раз сходил,очень понравилось,3 часа прошли не зря,но тамтехники обрезали минут 15 фильма....жаль
С чего ты взял? Я время засекал - получилось 161 (с небольшим) минута, как и должно быть.
 

Lifeless

Новичок
Классный, зрелищный фильм! Мне очень понравился, жаль только экранка, буду ждать лучшего качества, чтобы ещё раз посмотреть. А в кинотеатры не хожу никогда оО ибо и дома норм)
 

ALEXRUST

Пользователь
Классный, зрелищный фильм! Мне очень понравился, жаль только экранка, буду ждать лучшего качества, чтобы ещё раз посмотреть. А в кинотеатры не хожу никогда оО ибо и дома норм)
Неее..
"экранку" смотреть вообще не рекомендую!
такой звук как в кинотеатре "она" не передаст.. :rolleyes:
лучше уж тогда лицензию подождать! :rolleyes:
 

Пельмень

Новичок
Вобшето эти "пушинки" - это семена дерева Жизни.


Это точно, в Космосе в зале вообще ужас.


С чего ты взял? Я время засекал - получилось 161 (с небольшим) минута, как и должно быть.
я когда сидел, кусок фильма пропал, мне друг сказал который со мной второй раз пошёл...посмотрели по времени, 10 минут отрезали...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Неее..
"экранку" смотреть вообще не рекомендую!
такой звук как в кинотеатре "она" не передаст.. :rolleyes:
лучше уж тогда лицензию подождать! :rolleyes:
Дело не только в звуке. От экранки даже десятую долю не получишь тех эмоций, которые получишь в кинотеатре.
 

Lifeless

Новичок
Дело не только в звуке. От экранки даже десятую долю не получишь тех эмоций, которые получишь в кинотеатре.
Ну кто умеет получать эмоции только от звука и от размеров и качества картины, а не от самого сюжета, диалога и подобных этому вещей, то конечно не рекомендуется смотреть экранку))
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Сe$ar! Я вообще-то в курсе, что белые пушинки семена дерева - фильм смотрела! Просто я их так называю
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
меняю своё мнение, фильм просто суперский я получил от него ну просто 120% удовольствия
ходил в кинотеатр, графика меня особенно порадовала и спец эффекты кртые были ну просто аховый фильм
такое редко увидиш :rolleyes: :rolleyes:
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
у меня у одной стойкое ощущение что это все переснятая "Покахонтас"?
красиво и качественно переснятая на современный лад, но сюжет-то, увы, банальнейший.
меня заинтересовала разве что сама идея "аватара" и мир. мир великолепен, прекрасен, я в восторге.
остальное...эм, ну да ладно, хотя бы картинка красивая.
 

Immortal

groove
у меня у одной стойкое ощущение что это все переснятая "Покахонтас"?
красиво и качественно переснятая на современный лад, но сюжет-то, увы, банальнейший.
меня заинтересовала разве что сама идея "аватара" и мир. мир великолепен, прекрасен, я в восторге.
остальное...эм, ну да ладно, хотя бы картинка красивая.

в точку. именно я так и думаю. Спасибо, что я не один такой. :rolleyes:

Философия индейцев центральной америки и сюжет её коллонизации, переложенный на синих, долговязых персонажей из Линеэйдж2 :rolleyes:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
в точку. именно я так и думаю. Спасибо, что я не один такой. :rolleyes:

Философия индейцев центральной америки и сюжет её коллонизации, переложенный на синих, долговязых персонажей из Линеэйдж2 :rolleyes:
А что 2012 или Трансформеры лучше? - сплошные спецэффекты, за которыми ничего нет.
 

Effect

SamuelColt74
Ура я смогу посмотреть Аватара в 3D щас буду заказывать по Ozon и на дивидюке сматреть буду
 

Эlton

I'll be back
Мультяшки и Спилберг никак не сочетаются в моей голове. Полагаю, что буду разочарован в фильме. :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мультяшки и Спилберг никак не сочетаются в моей голове. Полагаю, что буду разочарован в фильме. :D

Это фэнтази, если тебе этот жанр не близок, то скорее всего будешь разочарован =)
Мой папа точно сказал бы что фигня, он фэнтази сильно не любит
 

Immortal

groove
А что 2012 или Трансформеры лучше? - сплошные спецэффекты, за которыми ничего нет.

ты прав не лучше. даже наверное хуже. А к чему сравнения?

Аватар мне в некоторых местах понравился, были сцены где становилось интересно (а именно размышления главгероя обо всём происходящем, линия раскрытия характера и переживаний героя). а остальное должно быть вторично.

Но упор всё таки сделан именно на визуальное восприятиее, красочность, картинку а не на то чтобы цеплять зрителя за душу.
но автор всё таки попытался.
 

=DD=

Активный пользователь
Мультяшки и Спилберг никак не сочетаются в моей голове. Полагаю, что буду разочарован в фильме. :D
Жень, к чему полагать? Сходи да посмотри. Как минимум - порадуешься технической стороне дела. А вообще сильно рекомендую в январе сгонять в е-бург, что-бы впечатление не испортить, там в 3D будут показывать. Точно не пожалеешь. Что дома-то 10 дней сидеть? Я. лично, не разочарован :D
Кстати, будешь в мск можешь до IMAX'а добраться, вроде до 10 марта показ планируют.
 
Сверху