Аватар

SETH

Активный пользователь
Теперь уже из принципа не буду смотреть этот шедевр.
слушай больше этих "критиков". а то своё то мнение атрофируется.


думаете у нас в горроде будет лицензия продаваться?или пиратка, упакованная под нее :)
будет, только качественные источники знают не многие. =(
 

Pavlun

Пользователь
будет скорее всего, на DVD точно, а вот 3D Blu ray скорее всего нет, но он и выйдет позже
По заявлениям прокатчиков, "Аватара 3D" не будет ни на DVD, ни на Blue-ray. Обсуловлено слабой распространенностью телевизоров, поддерживающих 3D-технологию.
 

Dio

Пользователь
По заявлениям прокатчиков, "Аватара 3D" не будет ни на DVD, ни на Blue-ray. Обсуловлено слабой распространенностью телевизоров, поддерживающих 3D-технологию.

Информация устарела, сначала будет DVD и Blue-ray, потом в конце года 3D Blue-ray

Сначала фильм выйдет на Blu-ray в обычном формате. Фильм James Cameron «Аватар» пробил не просто дорогу — широкополосное шоссе стереотехнологиям в кино, и многие ожидали, что и на рынке домашних кинотеатров выпуск фильма на 3D Blu-ray сделает тоже самое, тем более, что спецификации уже утверждены, а первые проигрыватели — анонсированы. Но из интервью режиссёра изданию WallStreet Journal стало известно, что фильм на дисках DVD и Blu-ray 22 апреля этого года выйдет в стандартном «плоском» варианте. И если для 3D Blu-ray это еще может быть объяснимо неотлаженностью технологии, то что мешало выпустить стерео-DVD в формате HQFS — непонятно. Тем не менее, James Cameron сообщил, что 3D Blu-ray версия фильма, возможно, выйдет в ноябре.
 

Salo

Статист I степени
По заявлениям прокатчиков, "Аватара 3D" не будет ни на DVD, ни на Blue-ray. Обсуловлено слабой распространенностью телевизоров, поддерживающих 3D-технологию.
сомневаюсь, что именно по этой причине. у них телики 3D уже продаются на ура, да и покупаются многими. где то скидывал тут новость, что такой телик стоит в пределах 4000 долларов.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
вот всем нравиться.. а мне не понравилось... сюжет самый обычный даже досматривать не стал, дабы не портить окончательна свое мнение о создателе Титаника ну и чужих с терминатором.
 

Devil!!!

Новичок
В Аватаре нет ничего такого что кому-то могло понравиться, а кому-то не могло... он слишком обычен..
Аватар нравится всем (!) кто не удивился его обычности...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
вот всем нравиться.. а мне не понравилось... сюжет самый обычный даже досматривать не стал, дабы не портить окончательна свое мнение о создателе Титаника ну и чужих с терминатором.
Он для кинотеатра создан. В обычном домашнем просмотре он может понравится только тем, у кого телик 3D
 

Эlton

I'll be back
Избитый штамп. Сто раз уже такое видел. И никакая графика не спасает от ощущения фильма-однодневки.
Да ладно, чо уж так то? Вполне нормальный фильм, зрелищный, добрый. Далёкий от реальности? Дак на то оно и кино. <_< В третий раз уже его смотрю...
 

samanta

Местный
Да ладно, чо уж так то? Вполне нормальный фильм, зрелищный, добрый. Далёкий от реальности? Дак на то оно и кино. <_< В третий раз уже его смотрю...
хорошо так некоторые говорят вот фильм-однодневка...а по сути это говорим мы, люди, которые по-своему представляют киноиндустрию, на кого расчитан этот фильм, на какую возрастную аудиторию, и тд и тп. Уж режиссер то знает о кино все.И если б этот фильм был Лажей не дали бы ему ни одной награды, а кинокритики наверно не идиоты сидят и решают кому дать оскар (или другую награду), а кому нет. Кино-это искусство, и не каждому дано его понять...Если кому-то нравится, к примеру, Форрест Гамп. а мне нет, это не значит, что я считаю это кино неинтересным, однодневным и тд и тп. Просто мы в данном случае не видим тот смысл, что нам пытаются донести.Давайте будем разумнее... <_<
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
хорошо так некоторые говорят вот фильм-однодневка...а по сути это говорим мы, люди, которые по-своему представляют киноиндустрию, на кого расчитан этот фильм, на какую возрастную аудиторию, и тд и тп. Уж режиссер то знает о кино все.И если б этот фильм был Лажей не дали бы ему ни одной награды, а кинокритики наверно не идиоты сидят и решают кому дать оскар (или другую награду), а кому нет. Кино-это искусство, и не каждому дано его понять...Если кому-то нравится, к примеру, Форрест Гамп. а мне нет, это не значит, что я считаю это кино неинтересным, однодневным и тд и тп. Просто мы в данном случае не видим тот смысл, что нам пытаются донести.Давайте будем разумнее... :lol:
1. на форуме различные аффтары выражают СВОЕ мнение. Если мне не нравицо аватар - я так и грю - отстой и вроде бы всем понятно, что я считаю его неинтересным для себя. к чему тут какую-то воду лить, размазывая говно по тарелке "нравицо - не нравицо другим", непонятно.
2. лучший фильм того же что и аватар года - это ура-патриотическое говнецо "повелитель чего-то-там-нахрен" для внутреннего американского употребления. большая (относительно аватара естессно, так-то по уму дешовейший примитив) смысловая нагрузка при легко предугадываемом сюжете и зарисовок (сомнительного реализма) из военной жизни сапера. ниче нового ни для киноиндустрии в целом, ни для ура-патриотического говна производства голливуда в частности. три составляющих, которые обрекли этот фильм на звание лучшего фильма года 1) к фильму приложился камерон 2) солидный бюджет 3) сопсно агитпосыл фильма, ну и до кучи 4) а лучше ниче и не было реально. С самого начала была очевидна победа этого фильма.
 

Effect

SamuelColt74
1. на форуме различные аффтары выражают СВОЕ мнение. Если мне не нравицо аватар - я так и грю - отстой и вроде бы всем понятно, что я считаю его неинтересным для себя. к чему тут какую-то воду лить, размазывая говно по тарелке "нравицо - не нравицо другим", непонятно.
2. лучший фильм того же что и аватар года - это ура-патриотическое говнецо "повелитель чего-то-там-нахрен" для внутреннего американского употребления. большая (относительно аватара естессно, так-то по уму дешовейший примитив) смысловая нагрузка при легко предугадываемом сюжете и зарисовок (сомнительного реализма) из военной жизни сапера. ниче нового ни для киноиндустрии в целом, ни для ура-патриотического говна производства голливуда в частности. три составляющих, которые обрекли этот фильм на звание лучшего фильма года 1) к фильму приложился камерон 2) солидный бюджет 3) сопсно агитпосыл фильма, ну и до кучи 4) а лучше ниче и не было реально. С самого начала была очевидна победа этого фильма.
А сколько фильм собрал денег? на сегодняшние дни.
 

Devil!!!

Новичок
Над корабликом хоть поплакать можно было. А здесь вобще никаких эмоций. (Конечно же ИМХО)
 

Sodom

Пользователь
Обычный "Покахонтас", если кто-нибудь книжку или мульт такой смотрел)))
 

Sunset Neko

Пользователь
После очередного просмотра блюрей издания убеждаюсь, что этот фильм шедевр. Как по графическому исполнению так и по сюжетному. С нетерпением жду выхода авторской версии и второго... эпизода. С каждым просмотром мир все больше заставляет задуматься и погрузиться в него с головой. :D
 
Сверху