аварии на дорогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
А вот тут ты скорее становишься соучастником, если уступишь! Во первых, многие даже уверены что по левой полосе на девятку им обязаны уступать ненарушаюшие. Видимо думая что они за городом. А во вторых, ты торопишься? вот и делай че хочешь, еслиб я ехал 30км/ч, тогда я помеха, а так...
интересно если б было 4 полосы , то картина маслом 4 по 60 км/час параллельно друг-другу ... Виталес ты меня уморил :huh: :p ;)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
интересно если б было 4 полосы , то картина маслом 4 по 60 км/час параллельно друг-другу ... Виталес ты меня уморил :huh: :p ;)
Да! Вообще в правилах говориться, что безопасная скорость - это скорость основного потока! B)
вон в Сочи все "летают" 120-130, дык так же ездют все, маршрутки не отстают и автобусы напрягаются! :) :D :D
 

Hinata_chan

Новичок
ХМмм... Хината, а ты сколько водиш если не секрет? Когда получила права?
У меня за два года езды (+1 год без прав, но это не в счет) только один штраф- 100 рублей за то, что на знаке стоп ПРИТОРМОЗИЛ, а не остановился. Сам почти не лихачу, однако бывают ситуации, когда приходиться ездить быстро, осознавая при этом, что нарушаеш все павила на свете. Однако, главное в машине-это прокладка между рулем и сиденьем, есть практика-нету практики, часто ли на трассе катаешся и тд решает офигенно. А то, что за проезд по сплошной 1500рэ-вата. У маво приятеля за это до февраля 2009 отобрали права. (П.С- личный рекорд- 150 км\ч до 9 пл =))
Про сплошную:мои знакомые и 4 и 10 платили лишь бы права оставили, но во-первых у них не было препятствия, а во- вторых это ещё суметь доказать надо. В челябинском форуме один водитель устал платить, ведь в основном "не доказать" невиновность и встроил камеру с записывающем устройством, теперь пишет, что проблем нет.
Бывают имеют права и с 20 летним стажем, а по езде не скажешь. Много зависит от практики. "Многолетний стаж" конечно небольшой, но почти ежедневный <6 >7 лет.
 

Hinata_chan

Новичок
по правилам вы правы ... по человечески - согласитесь, что не уступили из вредности :huh: .
Вы ж согласились, что надо не создавать помех другим. В данном случае вы были "помехой". :p
Уступать то куда? справа автобус. Давайте пофантазируем, опередила я автобус, перестроилась, оказалась в правом ряду перед светофором, а мне поварачивать налево. Ну уж извините, т.е. мне надо нарушать? Какая вредность может быть за рулём?
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
жутко бредовая тема, вдобавок содержание не отвечает названию. Я было подумал, что тут случаи из жизни, советы какие-то, а тут просто слет каких-то людей в стиле садомазо или нет, неточный термин, скорее любителей поглядеть на мясо... Совет аффтару темы - иди купи "лики смерти" и самоудовлетворяйся вволю...
 

Hinata_chan

Новичок
жутко бредовая тема, вдобавок содержание не отвечает названию. Я было подумал, что тут случаи из жизни, советы какие-то, а тут ...

полностью согласна с этой репликой, просьба тему закрыть, если так будет продолжаться...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Вот. В другой ветке уже выкладывал, но все же: Адлер, ехали в такси (белая 7ка), из двора выскочила (авось успею) Мазда, затомозить полностью или уйти таксист не смог
 

PuMA

Чиним все
жутко бредовая тема, вдобавок содержание не отвечает названию. Я было подумал, что тут случаи из жизни, советы какие-то, а тут просто слет каких-то людей в стиле садомазо или нет, неточный термин, скорее любителей поглядеть на мясо... Совет аффтару темы - иди купи "лики смерти" и самоудовлетворяйся вволю...


Оказывется, все таки мы с савой не одни... :)
 

Hinata_chan

Новичок
Вчера примерно в 14:40 на проспекте Космонавтов произошло ДТП.

По свидетельству очевидчев, столкнулись три автомобиля - Рено Логан, Тойота и патрульная машина ДПС ВАЗ-2114.

Вероятной причиной аварии стала ситуация, когда водитель Рено допустил резкое торможение, из-за чего шедшие позади ВАЗ-2114 и Тойота не успели предпринять каких-либо действий и допустили столкновение с первым автомобилем.
Посмотреть вложение 62267

При смене автомобиля разрешат сохранять номерной знак

С 2009 года владельцам автомобилей не придется менять номерной знак при смене машины, сообщает "Интерфакс" 27 сентября со ссылкой на главу ГИБДД Виктора Кирьянова.
"Мы проанализировали международный опыт и выступили с предложением ситуацию изменить" - передает агентство слова Кирьянова в интервью телеканалу "Россия". По словам главы ГИБДД, если номерной знак находится в хорошем состоянии, его можно будет оставить за водителем.

Формально возможность сохранить за собой номерной знак существует с 2005 года, однако на практике до сих пор реализовать ее было нельзя.
(странно, а я писала заявление и номерной знак мне оставили)
 

Hachic

Пользователь
Хм,у меня тоже друг оставил старый нз,правда в гаи нужно старую и новую машину предьявлять,чтоб они сняли и тут же поставили на учет.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Хм,у меня тоже друг оставил старый нз,правда в гаи нужно старую и новую машину предьявлять,чтоб они сняли и тут же поставили на учет.

хихи... у вас был не блатной номер :) , и сразу забирают и не отдают
 

Fulcrum

Пользователь
Кто-нить в курсе, что сеня произошло на перекрестке у "Норда"? Возвращаясь с работы видел только, что "шестая" лежит на боку и ее подирает "семерка" вроде как...
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Кто-нить в курсе, что сеня произошло на перекрестке у "Норда"? Возвращаясь с работы видел только, что "шестая" лежит на боку и ее подирает "семерка" вроде как...
2 классики анекдот про мэрс и запорожец вспомнили :mellow:
 

Hinata_chan

Новичок
Оказывется, все таки мы с савой не одни... :mellow:
Спасибо за активное участие:angry:

условие,когда знак не сохраняют:
«Сейчас при снятии автомобиля с учета можно сохранить прежний госномер при условии, что водитель в этот же день поставит на учет другое транспортное средство. Для этого необходимо написать заявление на имя начальника Госавтоинспекции, – комментирует заместитель начальника отдела пропаганды УГИБДД по Челябинской области Андрей Смирнов. – Однако в настоящее время в ГИБДД нет возможности зарезервировать госномер и оставить его на хранение. Поэтому если водитель снял транспортное средство с учета, но не смог в этот же день зарегистрировать вновь приобретенный автомобиль, то номерной знак изымается и утилизируется».




29 сентября
Ситроен С4, несмотря на знаки, что ведутся дорожные работы, решил круто объехать асфальтоукладчик. Сила инерции оказалась сильнее И на пути неожиданно возник столб. Посмотреть вложение 62394 Все живы-здоровы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху