Аудио софт

Socket

Пользователь
Захотелось мне управлять компом с помощью микрофона ;)
В итоге найдена рабочая программа Voximp (http://code.google.com/p/voximp/). Работает, но грузит цпу на 90% :rolleyes: :unsure:
 

Mike22

Местный
Выпущена первая стабильная версия программы FeSTige, позволяющей использовать в Linux виртуальные звуковые эффекты и инструменты VST, изначально собранные для Windows. FeSTige использует WINE для запуска модулей, работает через звуковой сервер JACK и запускает выбранные модули как клиенты JACK, что позволяет произвольно коммутировать их входы и выходы. Для сохранения коммутации FeSTige использует LADI — средство управления звуковыми сеансами, пришедшее на смену своим предшественникам — LADCCA и LASH.
Учитывая сравнительно малое количество модулей VST, собранных для Linux, FeSTige является умеренно приемлемым решением для тех, кто готов перейти на Linux, но привык пользоваться собранной за годы работы коллекцией проверенных эффектов обработки и синтезаторов. Название программы является производным от VeSTige — проекта по реверс-инжинирингу основного заголовочного файла VST SDK, лицензия на который долгое время не допускала свободное распространение звуковых приложений, собранных с поддержкой VST.
www.opennet.ru
http://festige.sourceforge.net/
 
Сверху