АТАКА!

Ринат

Пользователь
да интерсная штука, у меня не было , но у знакомо видел(смешло было над ним, когда мы сидели в комнате и зашла его мама)
Дак вот удалить впринципе просто:
1. Программка есть очень хорошая Unloker, я с помощью нее большинство вирусов ручками удалил
2. Такой вирус работает либо как дискриптор браузера, либо как отдельный файлик со своей библиотекой.
3. Если как дискриптор то (еще программка ProcessExplorer в ней много чего интересного),ище там откуда дискриптор и название по возмодности завалить. Еще удалить все темпы и куки. Потом зайти в папку с браузером найти вирус если возможно удалить, в этом случае поможет 1 программка.
4. Если как отдельный файлик , то проще. я уверен на 100% , вирус в процессах покажется название его спаль по поиску вычислить и грохнуть(Unloker),если не видно открыть ProcessExplorer и там посмотреть в хостах название и в путь!

PS: удалял все вирусы так. (Еще бы фар менеджер то вообще никакой антивирусник не нужен)
 

Baron

Пользователь
При появлении баннера в середине экрана, чаще всего лечится подсоединением винта к другому компу и проверкой на вирусы, либо же с загрузочного диска или флэшки с антивиром. А так же в части случаев помогает пересоздание профиля пользователя, ну и в последствии проверкой на вирусы после установки соответствующего по, если по глупости или не знанию оно до этого не стояло.
 
Сверху