At The Drive In

VOLKAm

Новичок
Группа с необычными текстами песен и стилем. Слушаю с удовольствием но не все песни.
 

GeT DePrEssIoN?

Новичок
моя любимая грууупа:(
в группе нравится абсолютно все,прослушала все альбомы.отличная команда,очень оригинальная.выступления группы поражают энергетикой...еще очень радует что вокалист и гитарист-вегетарианцы)
очень жаль,что распались...:unsure:
 

Chieri Aaron

Новичок
очень радует что вокалист и гитарист-вегетарианцы)
очень жаль,что распались...:unsure:
[/quote]
Да, классно что они вегетарианцы ) Мне вполне нравится данный коллектив, очень необычная музыка у них прям :( а клипы какие-то жутковатые : про погребение и всё проч. но, может, это и создаёт определённую атмосферу ) но мне нравится )
 

atD-I

Новичок
моя любимая группа, я её года 2 назад услышал и сразу понравилась, очень нравится необычный голос вокалиста :( да и вообще играют круто, жаль только вот что они расспались :unsure: хотя группа The Mars Volta которую создал вокалист если не ошибаюсь, тоже очень хорошая, но At the Drive-In круче полюбому :lol:
 

GeT DePrEssIoN?

Новичок
что то не припомню у них жутковатых клипов с погребением)есть invalid litter dept.,который посвящен пропавшим без вести женщинам в Мексике...там корнечно есть неприятные кадры,но ничего жуткого нет:unsure:
 

atD-I

Новичок
а ваще те кто очень любит голос вокалиста седрика я бы посоветовала послушать марс вольту,крутейшая группа,толкь о играют немного не такой стил у нихз типа прогрессивв рок но серавно очочоооч круто!
марс волта тоже очень классная группа :) правда At the Drive-In мне больше нравятся :D
 
Сверху