.:: Artix V-talking Portal ::.

Dark_xp

Новичок
мда...что ожидал, то и получил!Щас все на ВЕГЕ сидят!а жужание компа ночью просто так, для 6 человек глупо!офф
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
мда...что ожидал, то и получил!Щас все на ВЕГЕ сидят!а жужание компа ночью просто так, для 6 человек глупо!офф

ай-яй!не выключай пожалуста, я например не знала что серв включен(теперь буду заходить, если он робит((и также многие кто на форуме не сидит не знают что серв заработал(( :eek:
 

ph1l74

filatique
мда...что ожидал, то и получил!Щас все на ВЕГЕ сидят!а жужание компа ночью просто так, для 6 человек глупо!офф
На самом деле, чо такой нетерпиливый? Народ - дело растяжимое, пока скачает, пока установит.
Нет у тебя терпения.
 

Futurolog

Пользователь
V-talking пока обитает у меня,не знаю как сложится его судьба в будущем.
Днем будет работать 100%, любителей полуночных заседаний просьба своевременно оставлять заявки и требования,снял квоту на вложения форума.
 

Zhorik

Новичок
Ну что как я и говорил чат вегавский о5 роботает с ВПН! Дарк действуй ,запускай серв ты говорил что тока чат вегавский будет с ВПН ты запустиш!
 

Cttacutejib

Пользователь
Ну что как я и говорил чат вегавский о5 роботает с ВПН! Дарк действуй ,запускай серв ты говорил что тока чат вегавский будет с ВПН ты запустиш!
что интересно не у всех с впн оО сорь конечно если это оффтопомназвать моно)
 

4nix

Пользователь
Комфорт все равно лучше) Вон все у Яху сидят) включая меня) V-talking людям прсото впадлу осваивать) всех устраивает уже то что есть!
 

ph1l74

filatique
Комфорт все равно лучше) Вон все у Яху сидят) включая меня) V-talking людям прсото впадлу осваивать) всех устраивает уже то что есть!
Причем тут Commfort ?
Тема называется - Artix VTalking Portal, и не надо тут рекламмы посторонних чатов, типо коммфорта.
 
Сверху