Артемис Фаул

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Про100 замечательная книга про мальчика-вершка=)
Призываю читать всех :huh: ;) , а тех же кто уже прочитал прошу поделиться своими впечатлениями...
Лично мне больше всего понравилась последняя на данный момент(а может и в самом деле последняя) книга - "Затерянный мир"
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну что могу сказать...Спасибо автору темы за приобщение к Фаулу))
Очень понравилось!
 

entity

Новичок
Читала несколько лет назад. Понравилось. Много необычных персонажей)
 

MaRRika

follow your heart...
Есть первые четыре или пять книг... кому надо, могу продать всё за 400рэ, все книги в превосходном состоянии...
 

Тоби

Новичок
Про100 замечательная книга про мальчика-вершка=)
Призываю читать всех , а тех же кто уже прочитал прошу поделиться своими впечатлениями...
Лично мне больше всего понравилась последняя на данный момент(а может и в самом деле последняя) книга - "Затерянный мир"
Читал только "Интелект против волшебства." и "Секретные файлы". Оба просто замечательные книги!!! <_< :lol: :lol:
 

TERRANOVA

Новичок
АРТЕМИС ФАУЛ??Да это же интеллект!!Но все же Элфи тож милашка :mellow:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Полазил по инету - нашёл:

Очень умная и приятная серия, к большому сожалению, сильно недооцененная. Читается с неизменным интересом. И не пора ли уже воскресить комиссара полиции, труп которого в свое время искали-искали на месте преступления, да так и не нашли? ;-)))

Прочтите – не пожалеете! Книга – просто чума на лыжах! Очень порадовало то, что к шестой книге сюжет НЕ ОКАЗАЛСЯ банальным и высосанным из пальца. История оч интересная, много действия. Фаул, как всегда великолепен, новой героине не тягаться с ним в гениальности. Захватывающая вещь – шесть часов подряд без отрыва:)
P.S. Словосочетание «половое созревание» встречается через каждые 5 листов:)

и для тех кто уже прочитал все 6 книг новая радость))) :

Q:Давно хотела спросить, да вот не знала где. И решила здесь попробовать - вдруг кто - нибудь знает. А будут ещё какие - нибудь книги в этой серии???
А:Будут. Следующая называется "The Time Paradox"
Посмотреть вложение 56668

Когда выйдет на русском неизвестно((


The Time Paradox (Парадокс Времени. Артемис Фаул 7.)
Некоторое время назад нам стало известно, что выходит 7-ая по счёту книга о приключениях Артемиса Фаула. Сначала нам было известно только название, но потом появилась информация и о самой книге. Дата релиза в Ирландии - 15 июля 2008 года.
Название: Парадокс Времени.

После возращения из мира демонов оказалось, что Артемиса не было 3 года. Теперь Артемис Фаул Второй пытается вернуться к нормальной, свободной от преступлений жизни с его младшими братьями, но его мать больна странным волшебным вирусом, который поразил популяцию Волшебного народца несколько лет назад. Теперь Артемис должен вернуться назад во времени, что бы забрать лекарство от вируса у него самого, в том времени, когда Артемис Фаул Второй ещё был злым. Ему предстоит сражение с самим собой... и победить сможет только один.
взято тут

На официальном американском сайте есть первая глава на английском. Вот.
Посмотреть вложение 56669
 

Вложения

  • ____.jpg
    ____.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 26
  • CHAPTER_1.doc
    56.5 KB · Просмотры: 11

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Хе.. у меня где-то тетрадка валяется... там перевод из всех книжек был))) ток щас не найду её наверно B)
помню больше всего возни было с кентаврским языком....
 

Zdan

мдееее....
читал када то давно зелененькую такую
называлась артемис фаул и какая то байда не помню какая
 
Сверху