Артефакты на изображении

N1kon

Новичок
Вообщем так. Артефакты не ввиде искожения, а кривые линии красного цвета наискосок. Ставлю свежие дрова, не помогло. На другом компе тому виной был плохой контакт мати с видяхой. Ладно переставляю видяху во второй порт, не помогло. Перегрев? Смотрю через эверест температуру... 60-70, рабочая температура, выставляю на всякий через рива тюнер обороты кулера на видяхе на макс, догадаетесь? Не помогло. Карточка 8800gts 320mb.
 

pk-gamer

Новичок
Вообщем так. Артефакты не ввиде искожения, а кривые линии красного цвета наискосок. Ставлю свежие дрова, не помогло. На другом компе тому виной был плохой контак мати с видяхой. Ладно переставляю видяху во второй порт, не помогло. Перегрев? Смотрю через эверест температуру... 60-70, рабочая температура, выставляю на всякий через рива тюнер обороты кулера на видяхе на макс, догадаетесь? Непомогло. Карточка 8800gts 320mb.

в игромании песали уже что с картами по 320 мб что то не так! :(
 

N1kon

Новичок
нет, просто загружу ее в экстремальных режимах, да разгонять буду учится :)
На разгоне максимум 2 часа за год работала) И то после этого работала стабильно.
Вообщем нашёл гарантийник, на видяху гарантия два года...посмотрим что в тех центре скажут.
Т.е. интересно какую замену предложат.
 

AlexXx

Местный
Заключение сервисного центра: карта погорела, на компьютере полно вирусов XD
 

N1kon

Новичок
Видать пару часов на другом компе дали о себе знать :F По телефону было сказано что всё будет известно завтра утром. Не понятно что именно, раз всё уже известно. Как решать проблему будете?
 

IgoGZ

Пользователь
Видать пару часов на другом компе дали о себе знать :F По телефону было сказано что всё будет известно завтра утром. Не понятно что именно, раз всё уже известно. Как решать проблему будете?
В сервисный центр сдавать будешь, не поленись сделай фотографии хорошего качества (обязательно). Чтобы потом не получилось как у нас: в СЦ чинить за бесплатно не захотели, снесли один конденсатор (маленький такой - бескорпусной), приклеили бумажку со стрелкой, мол сами смотрите, что у вас тут. И никакой гарантии. Хоть я и знаю, что этот конденсатор был на месте, а как докажешь?
 

Cosinus

Новичок
В сервисный центр сдавать будешь, не поленись сделай фотографии хорошего качества (обязательно). Чтобы потом не получилось как у нас: в СЦ чинить за бесплатно не захотели, снесли один конденсатор (маленький такой - бескорпусной), приклеили бумажку со стрелкой, мол сами смотрите, что у вас тут. И никакой гарантии. Хоть я и знаю, что этот конденсатор был на месте, а как докажешь?
а фоткой тож не докажешь ;)))) ну и что что у вас фотка? от этой она платы?, когда она сделана? когжда кондер еще на месте был? мб сфоткали сломали и отдали?

такие вещи осматривать надо вместе с тем кому отдаешь в ремонт ... внешние повреждения выявляются за несколько минут если ничего не обнаружено можете и расписку попросить мол сдал апаратуру в принадлежащем виде
 

IgoGZ

Пользователь
а фоткой тож не докажешь ;)))) ну и что что у вас фотка? от этой она платы?, когда она сделана? когжда кондер еще на месте был? мб сфоткали сломали и отдали?

такие вещи осматривать надо вместе с тем кому отдаешь в ремонт ... внешние повреждения выявляются за несколько минут если ничего не обнаружено можете и расписку попросить мол сдал апаратуру в принадлежащем виде
Вполне обоснованно. В акте приема-передачи это и нужно указать, а то в СЦ про такие вещи не говорят. Не пойму толи по забывчивости, толи из меркантильных соображений. :)
 

ars

Трололо
в акте о сдачи у многих фирм есть галочка физ повреждения. если ее не поставили то значит карту ты здал обсалютно челую и дальнейшии повреждении это их вина)
 
Сверху