Apocalyptica

AntI_TH

Анна Дарк
Ребята круто пилят)Мне нравится)Слышала их дуеты с солисткой Гуано Эйпс,Вилли Вало и Лаури(ну из Расмус)...нехило))
 

Astaroth

Banned
Уняя
10 мин назад у мну появился адьбумчегг Worlds Collide (2007).
Да да тот ,что самый последний у них ;) .
Счас сижу слушаю ,но думаю так и не дослушаю до конца ибо Пиан :lol:
Вощем кого заинтересовало в Пм пишите все устроимЪ

Ах чуть не забыл вот Обложга


Аблом юзеры с абложкеой((
Вротмненоги че за идиот сделал ее размеров в 6метров :D :D То то в атачи ничерта не ле3ет.
Вощем когда прсонусь попытаюсь чо нить с ней сделать шо пжпжц.
 

Cosmиk

Новичок
Оо...Apocalyptica...классная группа...слушаю везде и всегда...особенно обожаю песни Hope Vol 2 и Path Vol 2 (with Sandra Nasic)...ничего плохого даже не скажу о этой группе... :lol:
 

RammS

Новичок
классные у них хиты с группами выходят, например Bittersweet или I'don Care и еще много чево)
да и сама по себе музыка без слов на виолончель расслабляет)
 

Chieri Aaron

Новичок
Апокалиптика - очень хороший коллектив! У меня все альбомы, кроме последнего, к сожалению ;) Вот клип у них с Адамом Гонтье просто шикарный..
Но, думаю, больше всего у них мне нравится барабанщик :D
 

entity

Новичок
Кто-нибудь знает сколько у них альбомов? я слышала только пять: Cult, Inquisition Symphony, Reflections, Worlds Collide, Apocalyptica Plays Metallica By Four Cellos. Вроде бы всё. Есть ещё какие-нибудь?
 

dingus

Пользователь
Ну мульти-сингл не совсем альбом, но, в принципе, да =) вроде так шесть....

I don't care - просто дикая вещь... А из их Металлики на пяти виолончелях - Fight fire with fire меня поразила в шок =)
 

Машенька

Новичок
Мне группа оч нравится)Главное,что они не такие как все))даже мама моя их слушает :D Есть 5 стареньких альбомчиков)))Пока этим довольствуюсь :D
 

MaRRika

follow your heart...
Последнее время слухаю тока инструментал Апокалиптики... Ж) шикарна...
 

dingus

Пользователь
Эм... а разве у них не только инструментал?? Исключая 1-2-3 песни с приглашенным вокалом, так сказать.... =)
 

Ктота

Новичок
вообще балдёжная группа) мне очень нравится)) просто супер) хотя слышала всего 2 песни, прям стыдно)
 

entity

Новичок
Эм... а разве у них не только инструментал?? Исключая 1-2-3 песни с приглашенным вокалом, так сказать.... =)
Допустим, этих песен не так уж и мало.В новом альбоме - полальбома со славами.
Про Faraway раньше думала, что она только инструменталом идёт, а недавно на А1 увидела клип, где ещё девушка поёт под эту же мелодию.
 
Сверху