Апгрейд и комиссия компьютеров

Я хотел бы сделать апгрейд...

  • доустановкой компонентов (памяти, объема жесткого диска, плат расширения)

    Голосов: 0 0.0%
  • заменой старого оборудования но новое с доплатой (видеокарты, материнской платы, монитора)

    Голосов: 0 0.0%
  • купив новое и сдав старое оборудование на комиссию.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Новичок
Снежинский интернет магазин предлагает обмен старых компьютеров на новые, то есть мы выкупаем Ваш старый компьютер, Вы подбираете себе конфигурацию нового компьютера оптимального для Вас и платите разницу между ценой нового и старого компьютера.

Мы можем сделать тюнинг Вашего компьютера, то есть сделать его более красивым и бесшумным. Для того чтобы сделать Ваш компьютер бесшумным мы применям корпуса нового поколения, которые практически не проводят звук извне.

Так же Вы можете выгодно продать Ваше оборудование на сайте Снежинского интернет магазина через комиссионный отдел. Основным требованием является полная техническая исправность и отсутствие видимых повреждений Вашей техники и оборудования.

Режим работы служб Снежинского интернет магазина

Работа в on-line режиме:

24 часа в сутки, 365 дней в году

ICQ: 393-167-020

Доставка заказов:

С 10.00 до 18.00 в будние дни

Тел.: 8 (35146) 3-79-33

Сервисная служба:

С 10.00 до 18.00 в будние дни

Тел.: 8 (35146) 4-91-52

hrf_snz@yahoo.com

Отдел продаж и комиссионный отдел:

с 10.00 до 18.00 в будние дни

Тел.: 8 (35146) 4-94-20, с.т. +79222341868

ICQ: 393-167-020

sales_snzshop@mail.ru
 

misha

Пользователь
Я скажу так что я бы и заменил старое оборудывание и доустановил бы новые компоненты! :blink:
 

ksiim

Пользователь
А я бы взял с нуля крутющий, потом бы довставлял бы туда чё можно, а потом бы ещё и заапгрейтил всё это раз шесть! А через месяц всё по-новой бы! :lol: :)
 

Doberman

Новичок
Спасибо всем проголосовавшим на данном опросе. :)

Обращайтесь, поможем.
 

Steeply

Skynet
Я взял новый с нуля. Но с последующим обгрейдом (Ща..видяшки подешевеют:huh:)). (Ибо куда дешевле обойдется чем обгрейдеть старый).
Старый продовать смысла вообще не вижу, т.к за 2-3 не охото, а больше не предложат. (Проше работать на 2х компах :D) Хотя и 2х уже мало (( )
 

Doberman

Новичок
Я взял новый с нуля. Но с последующим обгрейдом (Ща..видяшки подешевеют:()). (Ибо куда дешевле обойдется чем обгрейдеть старый).
Старый продовать смысла вообще не вижу, т.к за 2-3 не охото, а больше не предложат. (Проше работать на 2х компах :ph34r:) Хотя и 2х уже мало (( )
Мы можем предложить, например, старое оборудование поменять на новое с небольшой доплатой. С Вас снимается груз по продаже старого и Вы приобретаете что-то новое. Удобно, быстро и приятно.
А может Вам предложить сдать его на комиссию в наш магазин. Мы проверим Ваше оборудование, договоримся о цене, и оно появится в разделе комиссионный товар. Кто-нибудь да купит. :(

А я бы взял с нуля крутющий, потом бы довставлял бы туда чё можно, а потом бы ещё и заапгрейтил всё это раз шесть! А через месяц всё по-новой бы! :D :huh:
Ну добро пожаловать к нам...www.snzshop.ru ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху