Анонсы к/т Космос

Hamsterman

Пользователь
давайте последний раз этим летом сходим :) пусть даже и на неизвестный фильм... ваще пофик.. фильм не главное! главное сам процесс.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я звонил сказали Солдаты неудач, хз что за фильм!
Какая нить комедия!!!
Я бы на Форсаж 4 и на Самый Лучший Фильм 2 сходил! Но это ещё долго ждать надо! Хотя скоро будет Пила 5 наверно пойду + щас ещё дадут пропуск студента, ваще кул!!!
 

medumek

Пользователь
4 сентября будит "МУХНЁМ НА ЛУНУ" кто пойдёт в субботу??? за 40 раблов?? 6.9.2008
 

GTAMAN

MaryJane
Какая нить комедия!!!
Я бы на Форсаж 4 и на Самый Лучший Фильм 2 сходил! Но это ещё долго ждать надо! Хотя скоро будет Пила 5 наверно пойду + щас ещё дадут пропуск студента, ваще кул!!!

Пилу 5 у нас казать врятли будут!!!

А самый лучший фильм 2, нафиг он нужен!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Пилу 5 у нас казать врятли будут!!!

А самый лучший фильм 2, нафиг он нужен!
Ну х3 Пилу 4 Я тоже не видел у Нас, как и многие другие интересные фильмы!! Но вдруг покажут!
Что же касается СМФ 2 так Я думаю что всё таки будет ржачно, во всяком случае в кинозале!!! К таму же многие ошибки учтут и юмор будет ни ниже пояса!!! B)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сёдня ходили на "Солдаты неудачи" за 120р. Ничё норм комедия, юморок канеш не тонкий, но и не пошлый, актёрский состав опять же не подкачал. Прикольный кинч.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
а может 4-ого и пойдём? не хочу ждать до субботы... скучно в снз(
Ну коне4но прямо таки пойдут... ;) Все таки в пятницу на работу и на учебу - надо это брать во внимание!!!
А в пятницу моно оттянуться по полной! :lol:
 

medumek

Пользователь
ХЗ я ступил вчера не сходил =( моя вина=(
сходите в среду в космосс посмотрите чо идёт в субботу в 22-00
 

Дуч

Пользователь
вроде с 11 сентября будет "Путешествие к центру Земли".
 
Сверху