Анонсы к/т Космос

Devil!!!

Новичок
по телефону говорят, что кинопоказ временно остановлен...
немного пугает это "временно", ведь самое постоянное это "временное"...
 

MaRRika

follow your heart...
Космос работает сейчас? или вабще, известно что-нибудь про него?
 

Курт

Пользователь
Когда откроется кинотеатр? в "Окне" обещали летом, может у кого нибудь есть новая информация?
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Я глазам своим не поверила, зашла на тему, а там пока все тот же мрак.
Вот твердое мое убеждение, что все это дело должно исходить от администрации - хорошем вливании денег, уменьшении налогов и всяческом пестовании "культурной" жизни города и, соответственно, спроса. Ведь есть люди очень к таким сферам стремящиеся, их и задвинуть-то обратно сложно, но русло-то можно направлять.
 
Последнее редактирование:

MaRRika

follow your heart...
Всё правильно, только вот администрация не горит желанием работать в этом направлении.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
А воз и ныне там или я не права? Хотелось бы ошибаться.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Обещали к новому году, будет 3 зала.
 

Кодер

Новичок
Заблокирован
Этим вопросом снежинцы задаются с июня 2010 года, когда кинотеатр «Космос» из-за банкротства учредителя в очередной раз закрылся. Оптимистичный прогноз нового владельца здания — открыть кинотеатр к Новому году — тоже скорее всего не оправдается. Предположительно «Космос» примет первых любителей кино только летом 2012 года.
Напомним, в планах владельцев кинотеатра разместить в здании культурно-развлекательный центр, ориентированный на семью и детей. Предполагается, что там будет два кинозала с новой цифровой аппаратурой, появится возможность показывать 3D-картины.
http://snezhinsk.com/news/view/kogda_otkrojut_kinoteatr/
 

Курт

Пользователь
Ура, товарищи, наш кинотеатр воскреснет этим летом!!! обещают июньские премьеры!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну это все как обычно
слушать эти бесконечные обещания уже надоело.
 
Сверху