Анимия

ТушканЧег

Пользователь
А мне нравится!! Особенно "Раны", "Зола" и "Интернет"!! Жаль, что это всего лиш бек-проект солиста группы Плакса... Он намного лучше))) :( Считайте меня фанатом)
 

~LuMeN~

Новичок
А мне нравится!! Особенно "Раны", "Зола" и "Интернет"!! Жаль, что это всего лиш бек-проект солиста группы Плакса... Он намного лучше))) <_< Считайте меня фанатом)

у тебя есть что нить еще кроме "Раны", "Зола", "Прости", "О том, что уже было", "Новый день", "Кто мы", "Слишком поздно", "Интернет", "Снег", "Где то" и "Happination" ? :) <_<
 

ТушканЧег

Пользователь
у тебя есть что нить еще кроме "Раны", "Зола", "Прости", "О том, что уже было", "Новый день", "Кто мы", "Слишком поздно", "Интернет", "Снег", "Где то" и "Happination" ? :) <_<
У них только 1 альбом... и только эти треки... больше ничего нет, на сколько мне известно)
 

KrisS

Новичок
Группа .....
: 1) Группа отличная
: 2) даже на концерт бы сгоняла!
 

ТушканЧег

Пользователь
Вот текст песни после которой я заинтересовалась Анимией :D
Раны
Рваные раны, на левом запястье,
в лёгких дым сигарет
В увядающем сердце нет больше страсти,
тебя со мною нет....
БЕЗ ТЕБЯ... Я УМИРАЮ... НАВСЕГДА... ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ
Сколько спеть осталось песен,
сколько струн порвать,
Без тебя мой мир стал тесен,
время умирать
У тебя своя дорога,
у меня своя...
Но кто из нас первым встретит Бога...
думаю что я...
БЕЗ ТЕБЯ... Я УМИРАЮ... И НАВСЕГДА... ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ
Пускай я ослеп и ничего не вижу...
Пускай я ослеп и ничего не вижу...
я чувствую БОЛЬ... я тебя ненавижу
Пускай я ослеп и ничего не вижу...
я чувствую СТРАХ... я тебя ненавижу
Пускай я ослеп и ничего не вижу...
я чувствую ЗЛОСТЬ... я тебя ненавижу
Я чувствую... СМЕРТЬ...
она всё ближе и ближе...
скоро умру... НО тебя ненавижу.
БЕЗ ТЕБЯ... Я УМИРАЮ... НАВСЕГДА... ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ
 

ТушканЧег

Пользователь
Не знаю правда что это но почитайте)
На легенду коллектива немного похоже)

Снег - вокал Jazz (Джазз) - гитара Bluk (Блак) - барабаны Angel (Анжел) - бас Nidl (Нидл) - скрейтчинг, электроника

Снег - вокал Снег пришел в команду в самом начале. Автор текстов и фронтмэн команды он четко знал какие цели преследует. Благодаря его инициативной деятельности команда постоянно движется в направлении прогрессивного ню-металлического саморазвития. Снег слишком много внимания уделял изучению людей и реальной земли, он увлекся верой, за что был изгнан из родного 4-го кольца. Теперь он оказался между небом и землей. Его руки кровоточат стигматами, а темная душа мучается при малейших отблесках света. Но Снег сам сделал свой выбор. Он променял вечную жизнь и власть над смертными на возможность творить и созидать. Для него как для истинного демона обратной дороги теперь нет. Джазз - гитара Красный демон Джазз никогда не был идеальным стражем. Он всегда тяготел делать все так, чтобы насолить совету древних, именно поэтому он не мог оставить Снега в его ссылке. Джазз знал что его ждет, но ему только льстило, что он бросил вызов тем, кто пытался вписать его поведение в рамки. Зло не всегда бывает черным, есть и другие градации. Злой и агрессивный, Джазз принес АнИмии безбашенное демоническое звучание и бешенный драйв. Анжел - бас Старший демон Ангел, контрастный и противоречивый, но с тем одновременно мудрый и строгий присоединился к АнИмии благодаря уговорам Снега. Он отлично осознавал, что согласись он с молодым изгнанником - и его постигнет та же участь. Попадать под гнев совета древних не каждому покажется забавной идеей. Но Ангел решил, что без его опыта Снегу и компании ничего не светит в мире живых. Мощный бас ангела, его мастерство игры в совокупности с энтузиазмом других членов коллектива выводят звучание АнИмии на профессиональный уровень. Блак - кухня С самого детства Блак с Джаззом увлекались музыкой. Часы беспрерывных барабанно-гитарных партий сделали свое дело. Блак с Джаззом стали настолько слаженной командой, что Блак просто не посмел бы отказать другу в просьбе вступить в ряды отступников и сесть за установку в АнИмии. Блак даже не раздумывал. Как члена команды его приняли сразу же после первой репитиции. Нидл - сэмплы Нидл тоже никогда не был просто стражем. Его всегда тянуло к чему-то далекому и запретному. Как самый младший из демонов АнИмии он конечно же не раз пожалел, что пришел в реальный мир, но одно он знал точно, пока существует команда - он ее обязательная часть. Темные силы придавали его работам сатанинское звучание, а высокий уровень профессионализма сделал его лучшим звукорежиссером, какого когда-либо могла бы найти группа.Но Ангел решил, что без его опыта Снегу и компании ничего не светит в мире живых. Мощный бас Ангела, его мастерство игры в совокупности с энтузиазмом других членов коллектива выводят звучание АнИмии на профессиональный уровень.

И еще одна песня..)) (последняя)))

Где-то

Где-то там где хороши любые средства
Города из моего ушедшего детства
Льется свет бледный, призрачный и нежный
Яркий свет оставит он лавиной снежной
Оставит он лавиной снежной

Где-то там среди поломанных игрушек
Городов из одеяла и подушек
Навсегда в своем мире я останусь
Никогда я с вами больше не расстанусь
Я с вами больше не расстанусь

Мне без вас без сомненья очень больно
Обрывки фраз украткой брошеных невольно
Не дойдут и не затянут мои раны
Утонут переплывая океаны
Переплывая океаны
 
Сверху