Animeburg Video Fest 2010

Hinata_chan

Новичок
В Екатеринбурге
Когда пройдут выпускные…
Когда закончится сессия…

АНИМЕбург.ру при поддержке J-Cafe представляют "ANIMEburg video fest 2010".
Три дня подряд самые популярные аниме, новинки и культовая классика, на большом экране центрального кинотеатра города - кинотеатра «Салют».
Лучший дубляж от Reanimedia и XL-media!

Расписание показов:

25.06.2010 (пятница) 20:00 – 21:30 – «За облаками», фильм знаменитого Макото Синкая (научная фантастика, романтика, военная драма).
Цена билета 150.

26.06.2010 (суббота) 16:00 – 21:00 – «Эксперименты Лэйн», культовый сериал (киберпанк, психоделика).
Цена билета 250.

27.06.2010 (воскресенье) 15:30 – 21:00 – «Волчица и пряности», популярный сериал (фэнтези, романтика).
Цена билета 250.

Информация будет дополняться...
 

Вложения

  • x_a9ee9388.jpg
    x_a9ee9388.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 44

Малышка_Nari

Новичок
Когда пройдут выпускные…
Когда закончится сессия…

АНИМЕбург.ру при поддержке J-Cafe представляют "ANIMEburg video fest 2010".
Три дня подряд самые популярные аниме, новинки и культовая классика, на большом экране центрального кинотеатра города - кинотеатра «Салют».
Лучший дубляж от Reanimedia и XL-media!

Расписание показов:

25.06.2010 (пятница) 20:00 – 21:30 – «За облаками», фильм знаменитого Макото Синкая (научная фантастика, романтика, военная драма).
Цена билета 150.

26.06.2010 (суббота) 16:00 – 21:00 – «Эксперименты Лэйн», культовый сериал (киберпанк, психоделика).
Цена билета 250.

27.06.2010 (воскресенье) 15:30 – 21:00 – «Волчица и пряности», популярный сериал (фэнтези, романтика).
Цена билета 250.

Информация будет дополняться...
а в каком городе????
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
а в каком городе????

Animeburg Video Fest 2010

Ну не все же знают где это))

По моему бессмысленное время провождение.
Тем более идти в кинотеатр смотреть дубляж сериалов которые давно бородой поросли.

Три дня подряд самые популярные аниме, новинки и культовая классика

Наглая ложь!
 

Hinata_chan

Новичок
Animeburg Video Fest 2010

Ну не все же знают где это))

По моему бессмысленное время провождение.
Тем более идти в кинотеатр смотреть дубляж сериалов которые давно бородой поросли.

Три дня подряд самые популярные аниме, новинки и культовая классика

Наглая лож!

ну лично я кроме как за облаками из этого ничего не смотрела,и собираюсь сходить)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ложь!!! Наглая ЛОЖЬ!!!
~grammarnazi.jpg~

Как может быть просмотр Lain бессмысленным?!?!?!
xD
 

Tenshi

Новичок
у кого-то может и пройдёт сессия, но не у меня (p.s. я нашла себя))
 

Hikari

I am a true ^_^
Лейн относится к культовой классики.
А Волчица к новинкам так как только что вышла в издании РЕА!
Всё будет показываться на русском! Так что актуально. Не знаешь не возмущайся.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну, она как минимум бородой не поросла. Волчица. (даже не смотря на то, что я теперь её смотрю)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Дважды глупости
одна большая глупость.

Кстати, вот этот бы перфекционизм и на это ваше пати - толку было бы больше. А так, уж лучше хвост прижми.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Это к чему?
к тому, чтоб глупостей не писал не флудил.

Почему перманентно хамство? Почему тогда у Кана "нехамство" оО? Да и на себя бы не мешало обратить внимание - всё что от вас исходит в мой адрес - жалкая подзаборная ругонь и клевета, при том, что я лично с вами никогда диалог не вёл.
При чём тут опять мой статус? Почему это доставляет всем лютый зуд в заднем проходе?
Кстати, Ооками, у меня появилась просто замечательная идея - а почему бы вам не стать модератором? Обратитесь к администрации - там всех теперь берут, как видите.

И не забываем про что тут вообще тема, а то злой и бесчестный модератор будет раздавать предупреждения и болки руководствуясь правилами форума, своей злобностю и бесчестностью, приправленной ослеплением властью и безмерной гордыней.
 

Hikari

I am a true ^_^
Нельзя лицензировать аниме вышедшее менее 2х лет назад.(Точнее немного не так, но смысл в том что реньше чем через 2 года почти нереально что-то издать)
Мы в России живем или где? Это аниме вышло в России ~2 недели назад. Что сделало возможным показ его в кинотеатре раньше это было сделать НЕВОЗМОЖНО никак!(За исключением спец акций как с Евой и частных показав)

(На правах флуда)
В России переозвученное произведение кстати считается новым <_< (Пример: произведения студии Полный Пэ)

з.ы. Вы кстати решаете себя кучи удовольствия отказываясь смотреть его в озвучке, т.к. это одно из самых удачных произведений Реа.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сколько серий покажут? Я где то на 4й сломался, скучно, несмотря на голую тетку (да и смотря тоже не особо)).
 
Сверху