аниматор для детского праздника

Newbie

Новичок
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно заказать хорошего аниматора для проведения ДР в детском саду?
Кто уже устраивал ДР своему ребенку, поделитесь отзывами.
Всем спасибо.
 
image.jpg Тоже послушаю, а то пока не встречала аниматоров способных элементарно улыбаться на детские шалости и простите не орущих на детей. Почему-то обычно на детском празднике фея веселая и красивая 15-20 минут и то вам очень повезет если он сумеет по настоящему заинтересовать детей своей программой, а как только переоденется так злее тетки не бывает.
Простите, обидно за детей. Вот вам например фото из У Карлсона на крыше с нашего праздника. Девочка аниматор была чудо как хороша в костюме феи но орала на детей так что у родителей уши закладывало, а все прочее время висела на стойке диджея в наряде который можете оценить сами
image.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    390.4 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

mary_mouse

Уже освоился
Я в зеленой фишке была во время детского праздника, мне понравилось, как там работает аниматор, сама вожатой была, знаю, как это тяжело
 

Анечка

Активный пользователь
Посмотреть вложение 125963 Тоже послушаю, а то пока не встречала аниматоров способных элементарно улыбаться на детские шалости и простите не орущих на детей. Почему-то обычно на детском празднике фея веселая и красивая 15-20 минут и то вам очень повезет если он сумеет по настоящему заинтересовать детей своей программой, а как только переоденется так злее тетки не бывает.
Простите, обидно за детей. Вот вам например фото из У Карлсона на крыше с нашего праздника. Девочка аниматор была чудо как хороша в костюме феи но орала на детей так что у родителей уши закладывало, а все прочее время висела на стойке диджея в наряде который можете оценить сами
Посмотреть вложение 125964

вот это да...ненормальная что ли стоять так...слов нет, просто ужас
 

MOKA

Активный пользователь
Мне нравится как ведет женщина в "Незнайке", но реально как только переодевается постоянно орет на детей! Дочка сказала больше туда не пойду!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Юлия Лазарева хороший опытный деьский аниматор. Обучается постоянно, а не просто костюмы на себя надевает. О том что бы она хоть на кого то наорала и речи быть не может! Нонсенс какой то в этой сфере.
Где вы вообще девочку эту нашли, первый раз такую вижу.
 

семечка

Активный пользователь
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего аниматора на день рождения ребёнку.
 

sugrobinsk

Пользователь
Были в Малахите "У Карлсона на крыше". Не рекомендую!!! Фея была, видимо, настолько неопытна, что было еле слышно и два примитивных конкурса не впечатлили. Провела и ускакала со словами: " А дальше дискотека" Песенки были совсем не детские((( Непонятно за что мы платим???
 

Неждана

Местный
хе. музыка - это отдельная "песня" на таких праздниках. при всем том, что я в принципе не понимаю, зачем прибегать к аниматорам и услугам игровых комнат, музыкальное сопровождение может угробить даже относительно неплохую анимацию. были в первый раз в малахите в комнате "на постарше" - где дискотеки типа. в целом нормальные конкурсы, интересный довольно антураж (я даже начала прикидывать, не провести ли тут свой тематический праздник), но тут включилась музыкааа... это был кошмар. день рождения девочки. девять лет. гости - восьми-девятилетки. "едем-едем в соседнее село на дискотеку" - это была там самая приличная песня. которую полагалось петь в караоке и танцевать под нее. подчеркиваю - самая приличная. при всей ее тупости. от остального уши вяли вообще. где малейшая фантазия аниматора или того, кто отвечает за подбор музыки? почему на мини-диско за границей даже подростки, как миленькие, прыгают под "я рисую речку" и "робота бронислава", а тут дети поют "натурального блондина"?

п.с. из девяти детей слов песен этих не знали двое. моя и ее подружка, тоже гостья. остальные пели ))) так что, может, вопросы и не к аниматорам, а к родителям. в общем, о, времена...

п.с.2 зачем вообще нужны эти аниматоры и комнаты, когда вы сами можете устроить ребенку отличный др? именно под его интересы. подружке в последний раз писала сценарий др "шахматное королевство" - девочка сама выбрала на 8 лет, моей дочери на 8 лет писала сценарий по "детям синего фламинго" - моя дочь сама выбрала. потом сходили еще на мк по эбру - в рамках др. так же лучше, чем одно и то же в одних и тех же местах.
 
Последнее редактирование:
Сверху