Андеграунд

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Люди есть два новых трека Кровостока, 2007-го года, которые войдут в их 3-ий альбом.
Есть вообще любители такой музыки?
Меня вообще прёт от такой музыки :( жду их нового альбома.
Кто вообще слушает андеграунд - типа Кровосток, Kunteynir, 43 градуса, Красное Дерево, АК-47 и подобное?!
Кому надо - качаем с моего фтп до понедельника (папка Хип Хап здесь !).
Кровосток - рекомендую )

P.S. Пишите что вам нравиться из андеграунда, желательно ещё название песен и ваш фтп, где оно лежит.
P.P.S. И не надо писать сюда Касту, Юг и подобное - только андеграунд.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Рекомендую к прослушке новенькие вещи: Кровосток - Г.Е.С. , Гантели; Kunteynir - Блёвбургер.

Немного старенького тем кто не слышал: Kunteynir - Сколько дыма (feat karabis) ; весь Кровосток; Красное Дерево - ГидроГаш (feat. Антон Обвальщик из Кровостока ); 43 градуса - Базара 007.

Ищу Рыночные Отношения, UnderWhat, новые песни 43 градуса.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Рекомендую к прослушке новенькие вещи: Кровосток - Г.Е.С. , Гантели; Kunteynir - Блёвбургер.

Немного старенького тем кто не слышал: Kunteynir - Сколько дыма (feat karabis) ; весь Кровосток; Красное Дерево - ГидроГаш (feat. Антон Обвальщик из Кровостока ); 43 градуса - Базара 007.

Ищу Рыночные Отношения, UnderWhat, новые песни 43 градуса.
Как приедешь отпишись в личку. С удовольствием послушаю новинки кровостока.
Не то что я прусть от эих групп, но всёже многообещающие группы.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У Кровостока есть только одна фича - текст. То, на фоне чего этот текст рассказывают я бы музыкой не назвал. Лично мне Кровосток надоел после второго прослушивания.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
У Кровостока есть только одна фича - текст. То, на фоне чего этот текст рассказывают я бы музыкой не назвал. Лично мне Кровосток надоел после второго прослушивания.
Главное не музыка, а сами слова. Ведь главное смысл.
 
F

Fanatic

Guest
У Кровостока тексты ппц какие, смысла в них быть по идее не должно. Вернее есть, но простой и в странной форме. Но мне нравится. Любимая песенка - Людоед <_<
АндерВот вроде говорят тоже ничего, но похуже Кровостока, схожу до чела и скину тебе Снуп.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
У Кровостока есть только одна фича - текст. То, на фоне чего этот текст рассказывают я бы музыкой не назвал.

Я бы не стал говорить, что музыка у кровостока ни какая. Стоит отметить, что эта музыка очень близка к западному андеграунду по звучанию (такая она и должна быть в идеале) и в тоже время экспериментальная, в России такой музыки очень мало, и в то же время люди продвигаются в данном направлениии, у кого то это получается, у кого то нет. Это андеграунд - здесь в музыке главное чёткий бит и немного лёгкой ненапряжной мелодии, почти как в обычном рэпе).
И ,кстати, в новых треках у них в плане "музыки" заметен большой прогресс - звук с каждым альбомом становится всё более качественней (особенно с первым их альбом не сравнить).

2Fanatic

Ты прав, в словах у них не стоит искать смысла - там и так всё просто изложено. Конечно, есть своего рода интелектуальная нагрузка...
Буду очень благодарен если достанешь underwhat.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Я бы не стал говорить, что музыка у кровостока ни какая. Стоит отметить, что эта музыка очень близка к западному андеграунду по звучанию (такая она и должна быть в идеале) и в тоже время экспериментальная, в России такой музыки очень мало, и в то же время люди продвигаются в данном направлениии, у кого то это получается, у кого то нет. Это андеграунд - здесь в музыке главное чёткий бит и немного лёгкой ненапряжной мелодии, почти как в обычном рэпе).
И ,кстати, в новых треках у них в плане "музыки" заметен большой прогресс - звук с каждым альбомом становится всё более качественней (особенно с первым их альбом не сравнить).

2Fanatic

Ты прав, в словах у них не стоит искать смысла - там и так всё просто изложено. Конечно, есть своего рода интелектуальная нагрузка...
Буду очень благодарен если достанешь underwhat.
Ты когда приедешь то?
 

зачем

Новичок
У Кровостока тексты ппц какие, смысла в них быть по идее не должно. Вернее есть, но простой и в странной форме. Но мне нравится. Любимая песенка - Людоед :lol:
АндерВот вроде говорят тоже ничего, но похуже Кровостока, схожу до чела и скину тебе Снуп.
У нЯ ВОпроС!КОда и со сКоЛькИ До скоЛькИ У тя РобИт ФТП???
 

Daymon

Новичок
derGriza : "У Кровостока есть только одна фича :lol: :lol: :lol: - текст. То, на фоне чего этот текст рассказывают я бы музыкой не назвал" - не нравится не ешь !
Музыка и текста - заедрись !!! :eek:
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Вот скачал тут новый альбом underwhat, новые песенки АК-47 (2007), Worna Brazass допримьерный альбом. На фтп до понедельника, как обычно)
 

40cal.

Новичок
Послушал микстэйп Underwhat - Звёзды На Льду (Mixtape) ©2007 и UnderWHAT - 2007 - Underwater Vol. 1. Земля Уходит Из Под Ног...крутая вещь, есть песни конечно тупые и угарный(например трэк 08 - Люба ft Рока (СД prod)), но в основном круто...)
 

40cal.

Новичок
с альбомов
 

Вложения

  • cover.jpg
    cover.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 35
  • 00___underwhat___zvezdy_na_ldu_mixtape_2007_192.jpg
    00___underwhat___zvezdy_na_ldu_mixtape_2007_192.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 36

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
UnderWHAT вообще порадовали альбомчегом "Underwater Vol. 1. Земля Уходит Из Под Ног".
Молодцы. Треки все класс. Так держать.

Особенно порадовали треки: "Твои Кумиры ft Твои Кумиры (СД prod)", "Я Хочу Тебе Помочь ft Твои Кумиры (ДАСТ prod)",
"Мой Район ft Ddrop, Джиноу (Касарь) (СД prod)", "Окончен Бой ft Твои Кумиры, Чекист (ДАСТ prod)", и др.

кул вообщем.. жду новых альбомов
 
Сверху