АНБАН НОВОГО ИНЕТА НА ВЕГЕ ИЛИ НЕТ?

стоит ли разбанить новую инет подсеть?

  • да

    Голосов: 32 61.5%
  • нет

    Голосов: 20 38.5%

  • Всего проголосовало
    52

Одноглазый Джо

Пользователь
суть опроса открыть глаза админам,сижу на новой сети 21,при который как токовой сети нету,активируется только при включенном впне,и заходить на локальные ресурсы и в том числе на вега сервер только при включенном инете,админы не понятно до сих пор решили весь новый инет забанить,стоит ли оставлять бан или нет?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
так вроде зависит все от тарифа. каким то тарифам входить можно на вегу без впн, а каким-то нет. вроде бы....
 

Одноглазый Джо

Пользователь
если отвечаете нет то прошу нормальную причину,а не просто так мол я крутой подосру на опросе,я голосую да так как порой когда не играем командой и неохото на дме бегать,хочется пострелять на местном сервачке)))
 

SkyWalker

Активный пользователь
ты такой смешной.
какая причина? они тебе не обязаны её оговаривать, так что удачи, ччче.
 

husKar

Пользователь
суть опроса открыть глаза админам,сижу на новой сети 21,при который как токовой сети нету,активируется только при включенном впне,и заходить на локальные ресурсы и в том числе на вега сервер только при включенном инете,админы не понятно до сих пор решили весь новый инет забанить,стоит ли оставлять бан или нет?
Сегодня столкулся с такой же проблемой сменив тариф .. надеюсь админы разбанят сеть >_<
 

matr1k

Пользователь
Сегодня столкулся с такой же проблемой сменив тариф .. надеюсь админы разбанят сеть >_<
сеть не разбанят по одной простой причине,
был такой раньше Vasya, слава богу его давно уже не видели, но т.к. на этой подсети постоянно меняются ИП, то смысла нету кого то банить... Был такой один чудик, который заходил с читами.. Банили его туеву хучу раз, всё равно не забанили:) был выход один - отключить сеть.
 

husKar

Пользователь
сеть не разбанят по одной простой причине,
был такой раньше Vasya, слава богу его давно уже не видели, но т.к. на этой подсети постоянно меняются ИП, то смысла нету кого то банить... Был такой один чудик, который заходил с читами.. Банили его туеву хучу раз, всё равно не забанили:) был выход один - отключить сеть.
Мне казалось что все давно уже знают кто такой вася .. ну не суть , не разбанят так не разбанят не много теряю с этого :)
 

Одноглазый Джо

Пользователь
сеть не разбанят по одной простой причине,
был такой раньше Vasya, слава богу его давно уже не видели, но т.к. на этой подсети постоянно меняются ИП, то смысла нету кого то банить... Был такой один чудик, который заходил с читами.. Банили его туеву хучу раз, всё равно не забанили:) был выход один - отключить сеть.
Миш суть в том что как ты сказал мол на новом инете постоянно меняется ип адрес,на 19 сетке можно менять руками любой ип по локалке,пойми это и донеси пожалуйста до других админов,абсолютно любой ип адрес можно вписать себе руками на 19 сети и устаните банить: 172.19.187.1;172.19.187.2;172.19.187.3 и так далее...
 

Minatrix

Активный пользователь
если отвечаете нет то прошу нормальную причину
нет ,не хочу видеть толпы обезумивших школьников дорвавшихся до читов ,которым и не прийдеться напрягаться чтобы сменить себе айпишник(ведь там сие на автомате) вгоняющих в гхм ,не важно что , толпу людей которые как ты сам выразился "порой играют командой" ,и поверь ,мне лично без разницы что пара человек ,левых , не сможет поиграть ,изза того что я с друзьями смогу поиграть на локальном сервере спокойненько .

ЗЫ , в инете есть кучи серверов ,таже гарена дает вам такие возможности для игры командой ,но нет ,находятсья причины.
 

alexv

Пользователь
Однозначно против :)...
Если вы переходите на тарифы без локальной сети то тут мы ничем не сможем Вам помочь по указанным матриком причинам. Если же вы переходите на тариф с локалкой (например орбита-2), то для игры на нашем сервере нужно всего-лишь прописать маршруты, как уже писалось множество раз.
 

Dir

Активный пользователь
Миш суть в том что как ты сказал мол на новом инете постоянно меняется ип адрес,на 19 сетке можно менять руками любой ип по локалке,пойми это и донеси пожалуйста до других админов,абсолютно любой ип адрес можно вписать себе руками на 19 сети и устаните банить: 172.19.187.1;172.19.187.2;172.19.187.3 и так далее...
маленький нюанс у каждого дома своя подсеть:)
 

kak2s

Пользователь
Однозначно против :)...
Если вы переходите на тарифы без локальной сети то тут мы ничем не сможем Вам помочь по указанным матриком причинам. Если же вы переходите на тариф с локалкой (например орбита-2), то для игры на нашем сервере нужно всего-лишь прописать маршруты, как уже писалось множество раз.
Проблемка собственно в том что на новые подключения, как у нас с ваней идет уже далеко не 19 подсеть, а 21!независимо от тарифа!а если вам так трудно поставить античит, то это еще раз подчеркивает низкий уровень нашего всеми любимого сервера cs.vega-int.ru...в чем я в который раз убеждаюсь...
 

alexv

Пользователь
Проблемка собственно в том что на новые подключения, как у нас с ваней идет уже далеко не 19 подсеть, а 21!независимо от тарифа!а если вам так трудно поставить античит, то это еще раз подчеркивает низкий уровень нашего всеми любимого сервера cs.vega-int.ru...в чем я в который раз убеждаюсь...

Да сколько можно уже поливать то... Вам самому не надоело?... Ставили мы античит уже раза 3 - ну не хочет народ играть с античитом...+ на большинстве внешних серверов (тот же геймринг) античит отсутствует. Низкий онлайн при установленном античите в очередной раз говорит о "честности" игры большинства (не всех) игроков СНЗ...
А попустительствовать безнаказанности читеров (разбан внешней сети) мы НЕ БУДЕМ.

З.Ы. А с 21 сети без интернета разве нет доступа к локальным ресурсам?
 

husKar

Пользователь
Да сколько можно уже поливать то... Вам самому не надоело?... Ставили мы античит уже раза 3 - ну не хочет народ играть с античитом...+ на большинстве внешних серверов (тот же геймринг) античит отсутствует. Низкий онлайн при установленном античите в очередной раз говорит о "честности" игры большинства (не всех) игроков СНЗ...
А попустительствовать безнаказанности читеров (разбан внешней сети) мы НЕ БУДЕМ.

З.Ы. А с 21 сети без интернета разве нет доступа к локальным ресурсам?
Лично у меня - нет.
P.s. Напомните пожалуйста как прописать маршруты.
 

matr1k

Пользователь
пацаны, ставьте модем, всё будет))) или лучше с девками гуляйте))
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Да сколько можно уже поливать то... Вам самому не надоело?... Ставили мы античит уже раза 3 - ну не хочет народ играть с античитом...+ на большинстве внешних серверов (тот же геймринг) античит отсутствует. Низкий онлайн при установленном античите в очередной раз говорит о "честности" игры большинства (не всех) игроков СНЗ...
А попустительствовать безнаказанности читеров (разбан внешней сети) мы НЕ БУДЕМ.

З.Ы. А с 21 сети без интернета разве нет доступа к локальным ресурсам?

капитан очевидность снова в строю,я это вам админам пытаюсь донести уже как месяца 3
 
Сверху