Анастасия Приходько

Comedy_Club

Активный пользователь
Вообщем говорим здесь именно о ней,а не вобщем о евровиденье))Я лично не имею ничего против неё,молодец старается девчонка)))Выкладываем мнение о ней лично))
 

Энноро

Новичок
Конечно старается-иначе б не попала на евро..не говоря уж о призовом месте.
 

Cartman

Активный пользователь
Конечно старается-иначе б не попала на евро..не говоря уж о призовом месте.

Вот это да, классно сказано. Я вообще её песен не слышал, да и не горю желанием услышать. Посмотрим на евро, если захочется (что врядли).
Говорят голос у неё сильный. Разьясните поподробней...
 

SqearPantsGirl

Новичок
голос на мужской похож, как бы не подумали на евро, что это трансвистит...
 

MaRRika

follow your heart...
голос на мужской похож, как бы не подумали на евро, что это трансвистит...
Ну, Dana International же выиграла (а, точнее, выиграл) конкурс в 1997 году... :)

Моё ИМХО на этот счёт: голос у неё неплохой, но сама кандидатура Приходько довольно сомнительная... ;) :)
 

SqearPantsGirl

Новичок
У Приходько вообще постоянные слушатели есть? Или про неё из-за евро все вспомнили... А к стати она с какой Фабрики звёзд?
 
ээм..ну слышала я её..ну да согласна возможно голос у неё и есть,ноо меня он не впечатлил совсем...вообще не особо понимаю по каким критериям и как вообще можно судить на этом евровидение??и что такого в прошлые года делал Дима Билан,зарабатывая такие места на евро...
думаю даже третьей она не будет..((была же однажды с фабрики звёзд там как еёё...Подольская вроде..и пмоемому мы 15 ыли..ну тут то наеврн также...
вообщем :"Буэээ." ИМХО
 

Mitsuki

Новичок
Мне нравится клип снятый по её песне "Мамо" И вообще я считаю что она молодец - умеет добиваться своей цели)
 

Solnce

Новичок
Надо не Приходько обсуждать, а за Страну болеть)) А Наська не чо так поет..)) песенки 3 ее прослушала..
 

Comedy_Club

Активный пользователь
У Приходько вообще постоянные слушатели есть? Или про неё из-за евро все вспомнили... А к стати она с какой Фабрики звёзд?
я лично такое не слушаю)))Её стало видно только как её избрали на евро)с фабрики с последней вроде)))Даже выиграла её))
 

Solnce

Новичок
правельно ее никто не слышал., у нее всего то песни 4 от силы..
 
Сверху