Альтернатива

HuntTHEhunters

Пользователь
Ты где такие стили накапываешь? ессно это поджанры альтернативы, потому как разумные люди слушат это не могут) все в качество имхо говорю)
нойз - поджанр альтернативы? что за чушь! ещё ведь "ессно" ни фига это не естесственно!

2Curse: а интересно куда ты отнесешь MetalCore, HardCore, и пресловутое Эмо???
это всё и есть хардкор, что металкор, что имо - эт всё ХЦ:(
 

Звучна?

Новичок
Много понятий у одного слова и всё! Рэп смешанный с панком можно назвать альтернативой, можно назвать альтернативой это протест обычным нормам. Зачем блин вообще надо это так обсуждать, типа ты не прав, нет ты не прав, нет ты не прав! ДС какойто
 

Cold~Silver

Пользователь
Альтернатива сама по себе это тупой термин... Ведь никто не может дать точный ответ, что это такое... Для некоторых АЛЬТЕРНАТИВА это ТХ, вот я к при меру с этим СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА!!!! Некоторые считают, что попса это альтернатива, тоже помоему бред... НО ведь есть люди, которые так считают!!!! Слово АЛЬТЕРНАТИВА это слишком растяжимое понятие... Я бы сказала, что альтернатива это антоним к слову МЕЙНСТРИМ, но и на слово мейнстрим у всех свой взгляд... Вощем проще сказать, не стоит забивать себе голову подобной шелухой, живите и не парьтесь, слушайте что нравится... и... больше ЛЮБИМОЙ музыки вам в уши..
 

баБУУУлькоо

Новичок
Альтернатива сама по себе это тупой термин... Ведь никто не может дать точный ответ, что это такое... Для некоторых АЛЬТЕРНАТИВА это ТХ, вот я к при меру с этим СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА!!!! Некоторые считают, что попса это альтернатива, тоже помоему бред... НО ведь есть люди, которые так считают!!!! Слово АЛЬТЕРНАТИВА это слишком растяжимое понятие... Я бы сказала, что альтернатива это антоним к слову МЕЙНСТРИМ, но и на слово мейнстрим у всех свой взгляд... Вощем проще сказать, не стоит забивать себе голову подобной шелухой, живите и не парьтесь, слушайте что нравится... и... больше ЛЮБИМОЙ музыки вам в уши..
эт точно!!не термин,а гавно!!а ваще-понятие ооочень растяжимое,поэтому и бред
 

Kind_Man

Новичок
Альтернатива сама по себе это тупой термин... Ведь никто не может дать точный ответ, что это такое... Для некоторых АЛЬТЕРНАТИВА это ТХ, вот я к при меру с этим СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА!!!! Некоторые считают, что попса это альтернатива, тоже помоему бред... НО ведь есть люди, которые так считают!!!! Слово АЛЬТЕРНАТИВА это слишком растяжимое понятие... Я бы сказала, что альтернатива это антоним к слову МЕЙНСТРИМ, но и на слово мейнстрим у всех свой взгляд... Вощем проще сказать, не стоит забивать себе голову подобной шелухой, живите и не парьтесь, слушайте что нравится... и... больше ЛЮБИМОЙ музыки вам в уши..
А попса не альтернатива тому же року?
 
альтренативная музыка - понятие далеко не самое идеальное для понимания... имхо... в моем понимании - все, что не крутят по муз-тв, а именно попса, рок-попса, или на др каналах,типа Box... и естественно не коммерч музыка...
 
альтренативная музыка - понятие далеко не самое идеальное для понимания... имхо... в моем понимании - все, что не крутят по муз-тв, а именно попса, рок-попса, или на др каналах,типа Box... и естественно не коммерч музыка...
Хаа..То что крутят по А1 альтернативой называют ВСЁ!!Однако..однако
большая часть той музыки - чистая коммерция
Как это можно объяснить?)
 
я ж говорил, что коммерцию не считаю альтернат. музыкой... а сам А1 - вообще огромная фабрика коммерции!!! какая альтернатива? :)
 

AlexXx

Местный
Сама по себе тема абсурдна, музыка есть и она должна быть любая и разнообразная, каждый стиль альтернатива другому стилю, давать определение, стилистику, направления музыке это просто абсурд. Музыка просто есть как направление культуры человека, а как человек ее обрабатывает своим мозком это дело сугубо индивидуальное.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Гыыы... кто осмелится выложить наиболее популярные групы игращие АльтернативУ?? :lol: ;)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
если подумаете мозгом, то поймёте что даже Д.Билан-альтернатива
 
Сверху