Aloha From Hell

_Despise_

Новичок
Группа с незатейливым названием,больше подходящим какому-нибудь молодёжному блэк-метал-ансаблю,буквально на днях выпустила свой дебютный альбом.Если говорить про аналоги Aloha From Hell,то это,конечно же Paramore.Оба коллектива играют схожую музыку с симпотичной юной девицой на вокале.Несмотря на буйное название,ребята играют весьма миролюбивый рок.

И от себя добавлю:группу эту не слышала,но она меня очень заинтересовала)если кто-нибудь что-нибудь знает-отпишитесь пожалуйста))
 

FatherBoard

Новичок
Группа с незатейливым названием,больше подходящим какому-нибудь молодёжному блэк-метал-ансаблю,буквально на днях выпустила свой дебютный альбом.Если говорить про аналоги Aloha From Hell,то это,конечно же Paramore.Оба коллектива играют схожую музыку с симпотичной юной девицой на вокале.Несмотря на буйное название,ребята играют весьма миролюбивый рок.

И от себя добавлю:группу эту не слышала,но она меня очень заинтересовала)если кто-нибудь что-нибудь знает-отпишитесь пожалуйста))
что бы искать музыку есть тема и гугл.
 

FatherBoard

Новичок
если вы не заметили:я не ищу музыку,я прошу отписать,кто что знает об этой группе,и пообсуждать её
ну я думаю что бы пообсуждать нужно как минимум её услышать :p а вы караз этот пунктик пропустили, так что санчала на надо было в тему поиск музыки заглянуть или гугл, а потом уж тему создавать)
 

_Despise_

Новичок
ну я думаю что бы пообсуждать нужно как минимум её услышать ;) а вы караз этот пунктик пропустили, так что санчала на надо было в тему поиск музыки заглянуть или гугл, а потом уж тему создавать)
ну музыку то я обязательно послушаю)просто интересно мнение о ней других людей)но похоже всё таки эту группу никто не знает...
 
Сверху