Алиса

qwestion

Пользователь
прислали в подарок отличный диск - концертная запись Алисы "Звезда по имени "Рок". Просто хочу порекомендовать тем, что умеет слушать и слышать, а так же кто живет в настоящем мире.


%закачивать/выкладывать никуда не буду. потому что уважаю творчество Кинчева, и думаю, что те, кому это действительно интересно, не будут воровать музыку, а пойдут ее и купят.
 
Отличная группа. Вокал Кинчева очень приятный на слух,да и музыка тоже не из подвала
 

Astaroth

Banned
Отличная группа. Вокал Кинчева очень приятный на слух,да и музыка тоже не из подвала

Согласен. Мне особенно ранние альбомы нравятся. Один ал. у мя даж на виниле есть. "блокада"сказания о тех временах...
Песни этго альбома были созданы когда слова"гласность" и "демократизм" только входили в обиход граждан=)

Мм как щас помню сказал один человек. Песни Кинчева-это всегда попытка разлбраться в тех проблемах,которые волновали все времена. необходисоть собственного выбора,обретение своей позиции,неуклонный поиск добра,стремление к высокой духовности и нравственности.Привлекает в творчестве группы и то что все созданное ею-это не просто горечь по поводу наших трдностей и недостатков. В песнях "алисы" присутствует вера в победу добра над злом. В них-огромный энергитическйи заряд социального и духовного оптимизма.
 

Ilich-sama

Новичок
Хорошая группа, нравятся их первые альбомы, но какие-то странные уклоны в сторону Веры и Бога впоследствии меня не порадовали :angry:
Был на их концерте в Екатеринбурге (8.02), перед концертом раздавали флаеры на эту тему, как Кинчев обратил себя к Богу и т.п.
Это всё конечно замечательно, но, на мой взгляд, в меру.
 

КатюХа

Новичок
ой..мне нравится эта группа))))недавно посмотрела их клип "На пороге неба" к фильму "Волкодав"...ваще круто)))ах)) :D :mellow: :angry:
 

Pechenka

Пользователь
Хорошая группа, нравятся их первые альбомы, но какие-то странные уклоны в сторону Веры и Бога впоследствии меня не порадовали :)
Был на их концерте в Екатеринбурге (8.02), перед концертом раздавали флаеры на эту тему, как Кинчев обратил себя к Богу и т.п.
Это всё конечно замечательно, но, на мой взгляд, в меру.

ну тогда послушай "Черный Кофе")) там ваще за православие поют)) но зато как подают))
так что на мой взгляд это не должно огорчать)))
Алиса - одна из первых групп, которые я услышал))) очень нравится))) :)
 
Сверху