Alai Oli

КоррКа

Новичок
вокалистка - Ольга Маркес
басист (который с дредами) - Александр Шапо Федотовских
соответственно, отсюда название группы..
Оля и Саша увлекаются экстримальными видами спотра, катают на сноуборде, бэмиках, не пьют.
свою музыку не стараются загнать под определенные рамки, и играют (оля в одном интервью сказала) "уральское регги", не похожее ни на питерское, ни на московское. Басист Саша, с его собственных слов, в основном импровизирует.
З,Ы, имхо, действительно, у Оли (мягко говоря) не так хороша техника исполения, но на этот счет я, пожалуй, соглашусь с товарищем BAZILIC'ом.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А мне кто то говорил что у нее фамилия Ульянова. Судя по фоткам Маркесами там не пахнет )))
 

BAZILIC

Пользователь
вокалистка - Ольга Маркес
басист (который с дредами) - Александр Шапо Федотовских
соответственно, отсюда название группы..
Оля и Саша увлекаются экстримальными видами спотра, катают на сноуборде, бэмиках, не пьют.
свою музыку не стараются загнать под определенные рамки, и играют (оля в одном интервью сказала) "уральское регги", не похожее ни на питерское, ни на московское. Басист Саша, с его собственных слов, в основном импровизирует.
З,Ы, имхо, действительно, у Оли (мягко говоря) не так хороша техника исполения, но на этот счет я, пожалуй, соглашусь с товарищем BAZILIC'ом.
Фамилия её действительно Ульянова,а та,что сверху-псевдоним :rolleyes:
 

Hamsterman

Пользователь
1 декабря состоялся официальный релиз второго альбома группы.
я себе купил. Можете и не покупать, а скачать из контакта... но по-моему группа заслуживает того, чтобы мы купили их диск.
вот так он выглядит
Посмотреть вложение 72239
я обожаю эту группу. альбом просто супир!
я бы назвал лучшим альбомом уходящего года... для себя конечно)
 

Вложения

  • x_0c668f1e.jpg
    x_0c668f1e.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 38

Elka_S@haRoZa

Новичок
У меня есть)))). Альбом и несколько песенок с небольшой "демки"("наташа" и.т.д.)
Второй альбом??? Бее... Задолбало регги).
Так что даж скачивать не буду :D. А вот на концерт сходил бы.. Жаль что не смогу с Ржавым Гвоздём поехать B)
 

See

Пользователь
Вчера в Екб в ГринГо выступали,послушал буквально 3 песенки))понравилось,до этого их не разу не слышал,надо бы на их концерт сходить))
 

_RiX_

Новичок
о мне нравится))))очень) настрой великолепнейший создает")) :) :)
 

Gerda

Активный пользователь
4.11 в Chocolate club в Члб Alai Oli выступали
Я счастлива, что я смогла туда попасть! кучу эмоций и впечатлений! Когда все закончилось хотелось еще и еще
мы уже будто всерьез не решили 6-ого ноября поехать снова на них в Екб, но мы приняли это за сумасшедствие
В общем обожаю эту группу и ни с кем и ни с чем сравнивать ее не буду и не хочу, чисто по душе, мне хорошо
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
чочо их даже на А1 теперь показывают??? оооох... Ну своего рода это успех даже, молодцы.
 

NastjaTeplyj

Новичок
Теперь эта группа для меня не просто группа, а нечто большее, что не передать словами. Конечно, виной всему тому воспоминания, но благодаря им я не просто счастлива, а безумно счастлива.
 
Сверху