АКТУАЛЬНОСТЬ БЛЕСК-ТАТУ!

anty-feyka

Новичок
Если не лень, народ, ответьте, пожалуйста, на вопросик!
Я как профессиональный визажист хочу предложить такую услугу, как нанесение БЛЕСК-ТАТУ.

БЛЕСК-ТАТУ - это разновидность временной татуировки - блестящее украшение-аппликация для тела. Подобное украшение позволяет получить очень интересный дизайнерский эффект, так как одновременно сочетает в себе и возможность яркого блеска, и очень богатую и насыщенную цветовую гамму, обычно нехарактерную для других татуировок. При этом может быть удалено в любой момент. Процедура по времени занимает 10-15 минут!

Блеск-тату наносится на любой выбранный Вами участок кожи. С помощью специального гипоаллергенного клея для тела (клей предназначен для профессионального боди-арта), блесток разных цветов (можно применять стразы Swarovski) и кисточки.
Блеск-тату можно делать на шее, области декольте, животе, бёдрах, спине, плече, запястье руки, вокруг щиколотки, важно учесть, насколько выбранное место подвержено трению. Рисунок можно нанести на руки, если они не закрыты рукавами, и на нижнюю часть спины, если на вас надеты брюки или юбка с заниженной талией. В любом случае выбор места для татуировки зависит от того, к какой части тела Вы захотите привлечь внимание.
Держится такая красота от 10 до 14 дней, но при желании можно менять хоть каждый день. Это абсолютно безвредно и не оставляет никаких следов на коже после снятия. Подобная временная татуировка прекрасно подходит для любых праздников, начиная от похода в клуб, "корпоратива", и свадьбы, а также для повседневных будней. Подобные украшения можно с лёгкостью делать как взрослым, так и детям (например, перед праздниками).

Татуировка блестками - прекрасная возможность добавить в свой образ яркие и сочные ноты, существенно преобразиться перед праздником и удивить своих друзей и знакомых.

- Блеск-тату НЕ опасна для вашего здоровья.

- При нанесении НЕ используются иглы.

- Область нанесения рисунка нельзя мочить в течении 12 часов.

- Блеск-тату держится 1-2 недели в зависимости от типа кожи бережном отношении к тату.

- Блеск-тату это временный рисунок. Она боится мочалки или губки, спирта, масел, кремов.

Насколько актуально это будет для Снежинска, если стоимость такой татуировки составит всего 300 руб.??? Всем заранее спасибо за ответ!
 

Olechka

Активный пользователь
А почему бы и нет? К новому году я думаю особенный спрос будет. Да и на свадьбы например тоже думаю.
 

anty-feyka

Новичок
Народ, ну отвечайте, не сложно же, а то одни просмотры...Я фотки попробую выложить.

Вот фото:
 

Вложения

  • 5.jpeg
    5.jpeg
    25.3 KB · Просмотры: 81
  • 1044462.jpg
    1044462.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 74
  • 1291021931_142390402_1----300-1291021931.jpg
    1291021931_142390402_1----300-1291021931.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 66
  • 1315128641_246882660_1----.jpg
    1315128641_246882660_1----.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 78

Фенька

Новичок
как красиво, я думаю стоит попробовать, тем более праздники на носу!!!
 
Сверху