Актимиров - МЭР?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monah

ХВ
Актимиров - выдающаяся личность! Видите ли, наш мэр, не будем отрицать этот факт, человек дальновидный. И то для чего мог быть приглашен Актимиров я огласил в своем первом посте. Но это лишь мое мнение. Надо будет отдать на съедение другую Личность выдающуюся, а не серенького зама-бухгалтера там или кого еще. Ставки ...
Ну представьте себе сами какие хоть какие шаги, действия Актимирова в статусе Зама по экономике. Мне лично ничего в голову не приходит.
Если только он будет действовать под чью-то указку.
Я думаю, что скорее всего, для укрепления дисциплины в своей вотчине и приглашен мэром Актимиров. А обучится всем тонкостям экономики можно и по ходу дела, непосредственно работая с этим. К тому же, наверняка самому Актимирову никогда не придется подсчитывать цыфирь, исполнителей хватает и без него и даже пограмотнее. Ну а приглашать такую личность, чтоб потом выставить идиотом, я думаю у мэра не хватит духа.
 

zangezi

Новичок
а я думаю хватит. и не только на ето. Наш мэр горазд ходить по головам и через оные. Достаточно вспомнить хотяб как он стал мэром ( прессование работников ВНИИТФ за голоса в пользу Железнова) и его первые шаги (СТЕК). Уж поверьте у "него" на многое духу хватит.
 

Monah

ХВ
а я думаю хватит. и не только на ето. Наш мэр горазд ходить по головам и через оные. Достаточно вспомнить хотяб как он стал мэром ( прессование работников ВНИИТФ за голоса в пользу Железнова) и его первые шаги (СТЕК). Уж поверьте у "него" на многое духу хватит.
Возможно вы и правы.
Кстати, СТэК ведь по всем позициям в суде бил Котова, почему тогда победил все-таки он?
 

zangezi

Новичок
Вопрос не ко мне а к Бабаскину и Железнову, они на все почему могут ответить. )))
 

N@de}i{d@

Новичок
При Актимирове в\ч 3468 не была таким рассадником как сейчас. Все было налажено... Негативно к нему там относились только те, кто ж... любил лизать, тк комадир таких не уважал!
Когда данный господин пришел в администрацию, там сразу все зашевилились, потому что пришел человек наводить порядки, а не штаны протирать!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
При Актимирове в\ч 3468 не была таким рассадником как сейчас. Все было налажено... Негативно к нему там относились только те, кто ж... любил лизать, тк комадир таких не уважал!
Когда данный господин пришел в администрацию, там сразу все зашевилились, потому что пришел человек наводить порядки, а не штаны протирать!
Это он Вам сам рассказал? Что и где зашевелилось? Лепите сказки. При нем в части боевая служба по боку пошла ради наведения видимого порядка. Базара нет - внешне часть преобразилась, вот тока за чей счет? Скидывались на то да на се и каждый тащил откуда мог. Все "преображения", в основном, за счет военнослужащих и произошли.
 

Финансист

Новичок
А с чего вы взяли, что Актимиров зам по экономике? Зам по финансам и экономике-Лаптева, по экономическому развитию-Румянцев! Актимиров-зам по безопасности и координации с различными службами (МЧС, милиция, в/ч и т.д.), а так же частично хозяйство.
А что бы там не говорили при Актимирове наша часть стала одной из лучших в Уральском округе и это реальный показатель, а не какие-то домыслы и сплетни!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...А что бы там не говорили при Актимирове наша часть стала одной из лучших в Уральском округе и это реальный показатель, а не какие-то домыслы и сплетни!
Открою Вам страшную тайну! Наша часть и раньше была лучшей, при чем здесь ОН?
 
B

BASH

Guest
А что бы там не говорили при Актимирове наша часть стала одной из лучших в Уральском округе и это реальный показатель, а не какие-то домыслы и сплетни!
Тоже самое можно утверждать и про меня. Что при мне «Воинская часть» стала одной из лучшей по Уральскому округу, хотя никакого участия и влияния не оказал на неё. Ну, стояла себе – и вдруг стала лучшей. Так, это людям спасибо, что бардак не развели. То есть не один Актимиров принимал участие, но много других интересных личностей, которые были в тени. Зачем в/ч в политику ввязывать, это грязное дело.
Давайте меня мэром города, я тоже как марионетка могу дергаться. Кто меня научит?)

P.S. В общем скоро приедет Сергей Иванович Иванов (быв. министр, чекист и т.д.) и устроит кузькину мать в Администрации всея города и гос. орган. в том числе.

Смех, да и только )))
 

mailusr653

Новичок
Интересно,где в настоящее время бывший комполка, чем занимается?! Он хорошо начал и вдруг пропал! Пару раз засветился на местном телевидении в сюжете о чистоте города - и все. :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Интересно,где в настоящее время бывший комполка, чем занимается?! Он хорошо начал и вдруг пропал! Пару раз засветился на местном телевидении в сюжете о чистоте города - и все. :)
Да тем-же чем и раньше, делает вид что от него что-то зависит...
 

Антикоррупционер

Пользователь
При Актимирове в\ч 3468 не была таким рассадником как сейчас. Все было налажено... Негативно к нему там относились только те, кто ж... любил лизать, тк комадир таких не уважал!
Когда данный господин пришел в администрацию, там сразу все зашевилились, потому что пришел человек наводить порядки, а не штаны протирать!
Из реальных дел - это любить лизать зад главе. Ну и дорожка к дому из асфальта. Расстановка своих людей на ключевые посты это не заслуга, а политический ход. Как в администрации штаны протирали, так и протирают, только их больше стало (всякие замы замов и их помощники...)
 

332

Активный пользователь
При чём тут Актимиров ??? Какой такой МЭР ?

Речь идёт о Главе Снежинского городского округа или
о Главе администрации Снежинского городского округа ?

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов города Снежинска
от 16 августа 2011 года № 129
О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования
«Город Снежинск»

3. Глава городского округа избирается Собранием депутатов из своего состава,
исполняет полномочия председателя Собрания депутатов и осуществляет организа-
цию деятельности Собрания депутатов.»;
4) пункт 5 статьи 21 изложить в новой редакции:
«5. Решения принимаются большинством голосов (не менее 13 депутатов Собрания)
от установленной численности Собрания депутатов.
5) в статье 29:
— пункт 3 изложить в новой редакции:
«3. Глава городского округа избирается Собранием депутатов из своего состава
на срок полномочий Собрания депутатов, в порядке, установленном настоящим Уста-
вом и Регламентом Собрания депутатов, и исполняет полномочия председателя
Собрания депутатов.»...

Кто там у нас ? Годенкова, Карпов, Томошенков и пр. и пр.

Т.е. граждане города - идите-ка вы лесом.

Статья 39. Глава администрации
1. Главой администрации является лицо, назначаемое на должность Собранием депутатов по результатам конкурса на замещение указанной должности сроком на пять лет.
2. Контракт с главой администрации заключается главой городского округа.
8. Глава администрации не вправе заниматься предпринимательской, а также иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности.

О чём базар вообще ?
 

CoderA

Местный
Это к вопросу о городских перспективах. И социальных лифтах.

Ну слава Богу! Я уж думал сейчас напишете, что пожарно-чекистская хунта захватила МП «Бани» и выпила всю воду у вас из крана. Поэтому вы в теме "Вода из крана" об этом вещаете.

А к тому, что в этих структурах ценится только безусловное исполнение указаний начальства, независимо от их правомерности.
А, кроме того, там действует принцип - любая инициатива наказуема!

Глупость.

Что-то не припомню, чтобы в посленее время был объявлен хоть один конкурс на замещение вакантной должности.

Вы может быть и суслика никогда не видели?

Даже понимая, что конкурсы изначально являлись декорацией.

У вас есть основания утверждать подобное?
 

MegaВольт

переменный
дак вроде Актимиров во вниитф ушел..типа зам ..по АХЧ..нет? не зря же в члб..везде плакаты весят с требоваием вернуть выборы мэра....МедвеПутинская Россия...скоро и выборы отменят
 

Буратино

Пользователь
И откуда вы только такие сплетни собираете? Там и посолиднее кандидаты имеются. Впрочем, ничто не мешает обратиться к Котову В.М. или непосредственно к Главе со своими предложениями о структуре городской управы.
cool.gif
Котов ещё жив курилка?
 

Gramble793

Местный
Ну слава Богу! Я уж думал сейчас напишете, что пожарно-чекистская хунта захватила МП «Бани» и выпила всю воду у вас из крана. Поэтому вы в теме "Вода из крана" об этом вещаете.



Глупость.



Вы может быть и суслика никогда не видели?



У вас есть основания утверждать подобное?

"Я молодых, в остатках сопель,
боюсь, трясущих жизнь, как грушу.
В душе у них - темно как в жопе.
А в жопе зуд - потешить душу".

Игорь Губерман
 

Crack-ghost

Местный
ну а чо )))
в америках вон в каком то городке даже кота реально выбрали мэром :D
 

Раян

Zonderkommando
CoderA, да у меня есть основания утверждать, что все конкурсы организованные администрацией на должности уровня начальников управлений и выше проведены для формального соблюдения закона. Кто займет ту или иную должность известно до публикации объявления о конкурсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху