акция протеста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shakil

Активный пользователь
Завтра 25.12.2014 проводится акция протеста. В 12-00 все водители остановиться на один час.будет ли в снежинске кто-нибудь останавливаться????
 

sashenka

Активный пользователь
Завтра 25.12.2014 проводится акция протеста. В 12-00 все водители остановиться на один час.будет ли в снежинске кто-нибудь останавливаться????
Врядли....если только неработающая часть города и таксисты, лично я тратить обеденное время на бесполезную акцию точно не буду
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Завтра 25.12.2014 проводится акция протеста. В 12-00 все водители остановиться на один час.будет ли в снежинске кто-нибудь останавливаться????
Особенно таксисты встанут ))) Вроде как, завтра и марш намечается. Вот и не понятно. Толи ехать на марше, то ли стоять?
 

shakil

Активный пользователь
Как вариант выйхать на марш и потом резко остановиться))))) и вот тут цены на бенз начнут падать)))
 

shakil

Активный пользователь
Понятно что пробки но все таки найдутся может такие люди кто хочет поддержать Москву))))
 
что прям на дороге остановится?
- кто то торопится на работу
- кто может в больницу (вкл экстренное)
- глупость написана
 

natasha_n_n

Местный
Возле горисполкома соберитесь:Что бы не приехать ,не уехать в обед начальству.Может обратят внимание....
 

DimoZZZa

Красаффчик
Лично я остановлюсь! Более того, я в своем желании протестовать пойду еще дальше!! Я встану не на 1 час, а на 8 часов. Приеду к 8 утра на стоянку 9ой площадки, встану, и до 16.00 не сдвинусь!! ;)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну так, ради интереса - вы представляете, сколько народу вас проклянут и на что вы можете нарваться?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Акции протеста должны собирать максимальное количество участников среди населения, а не возбуждать ненависть среди его же (большинства).
 

MegaВольт

переменный
Завтра 25.12.2014 проводится акция протеста. В 12-00 все водители остановиться на один час.будет ли в снежинске кто-нибудь останавливаться????
акция согласована с гибдд или мвд? или администрацией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху