Aion

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
скоро будет запуск ОБТ новой фришки этой Игры, хотелось бы узнать ктонить есче знает про эту игру? Есть ли клиент у кого? ну и я вот магу дать базу и сам сайт фришки!
http://www.aionplanet.ws/?go=news
www.aion-base.ru
 

Nikos1980

Пользователь
25го сентября стартует открытая бета евро сервера. клиент весит 9.12 гигов в архиве. после распаковки и установки стал весить 12 гигов. сейчас докачивается еще 600+ метров обновлений. ключик взял тут

п.с. грац вегу с улучшением качества работы. 3 дня стабильной связи и ни одного срыва
 

Вложения

  • _________.JPG
    _________.JPG
    32.9 KB · Просмотры: 43

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
25го сентября стартует открытая бета евро сервера. клиент весит 9.12 гигов в архиве. после распаковки и установки стал весить 12 гигов. сейчас докачивается еще 600+ метров обновлений. ключик взял тут

п.с. грац вегу с улучшением качества работы. 3 дня стабильной связи и ни одного срыва
Мне бы такую вегу) В гости приглашай, когда играть будешь, мне чета места на жестком жалко под него чистить.
 

Nikos1980

Пользователь
опытным путем было установлено что для россии евросервера закрыты. ждем российской локализации
 

Dobby

Пользователь
25го сентября стартует открытая бета евро сервера. клиент весит 9.12 гигов в архиве. после распаковки и установки стал весить 12 гигов. сейчас докачивается еще 600+ метров обновлений. ключик взял тут

п.с. грац вегу с улучшением качества работы. 3 дня стабильной связи и ни одного срыва
ыы будем вместе играть) я уже 5 гиг качаю), кстати, как там ключом пользоваться?
 

TIGRENOK

Пользователь
играть придется через прокси. с рус айпи не вводится ключ
 

Nikos1980

Пользователь
осталось осилить как юзать прокси и вперед

п.с. кстати топикстартер изначально не прав. стартует официальная игра а не фришка. на евро серверах как и ладва аион будет платной. в россии тоже планируется сделать игру платной. ожидается что то около 500р абонетской платы + итеммол.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
осталось осилить как юзать прокси и вперед

п.с. кстати топикстартер изначально не прав. стартует официальная игра а не фришка. на евро серверах как и ладва аион будет платной. в россии тоже планируется сделать игру платной. ожидается что то около 500р абонетской платы + итеммол.
Ждем айон ver. UGnova 0.1? Помоему куда проще и дешевле будет на ихнем гфш играть, чем на евро с такими условиями ;)
Шоколадко:
 

Dos

Пользователь
Ждем айон ver. UGnova 0.1? Помоему куда проще и дешевле будет на ихнем гфш играть, чем на евро с такими условиями :lol:
Шоколадко:
У кого есть клиент???? очень хочу данную игру.
У кого нибудь в 19 подсети есть клиент??? Если же нет, то могу с флешкой зайти.
 
Сверху