Age Of Empires 2

[xXx]SATANA

Частый гость
Кто играет в AGE OF EPIRES 2
Обращайтесь в чат к JIuc

Bkb здесь пишите :(
 

Immortal

groove
Для этого есть катафракты и тараны...

я и говорю кучу артиллерии ( в соаременном если понятии) Она очень слабенькая на пехоту, конницу, защищать её тоже морока. А тем более когда постоены в ряд 10 бащень стреляющих ядрами - ваще атас. Вот по договорённости играть без башень интереснее, но тогда все замками начинают обставляться. И тут выигрывает тот у кого больше камня и золота. В общем один фиг не сбалансированная, точнее очень трудно играбельная - ибо очень разнообразное кол во ресурсов.
 

Tanatos

este perpetua
я и говорю кучу артиллерии ( в соаременном если понятии) Она очень слабенькая на пехоту, конницу, защищать её тоже морока. А тем более когда постоены в ряд 10 бащень стреляющих ядрами - ваще атас. Вот по договорённости играть без башень интереснее, но тогда все замками начинают обставляться. И тут выигрывает тот у кого больше камня и золота. В общем один фиг не сбалансированная, точнее очень трудно играбельная - ибо очень разнообразное кол во ресурсов.
Это и интересно, а ты что хотел крестьянами замок штурмовать...
 

Tanatos

este perpetua
вероятно. согласен сыграть, гамес у меня есть.
У меня уже диска нет :) , а без него она кажется не идёт

З.Ы. Если поставить на самую простую сложность, то крестьян не будут трогать... Строишь рядом с замком башню и штурмуешь...
 

Asata

Новичок
все-таки вспомним? давайте сыграем в субботу-воскресенье?
 
Сверху