Афиша Снежинска

Single-Single

Местный
Уважаемые снежинцы! 10 апреля будет проводиться обучающий тренинг-семинар для жителей старшего и пенсионного возраста на тему "Информационная и сетевая безопасность: как не стать жертвой мошенников".
Начало тренингов: 11.00, 14.00. адрес: здание школы 119, кабинет № 108.
Обязательна предварительная запись по телефону: 30822
Семинар бесплатный. Приглашаем всех желающих.
 

AnGar78

Пользователь
Приглашаем на премьеру спектакля!
Перед спектаклем выставка новогодних книг от Детской библиотеки, аквагрим и фотозоны.
Баннер (1).jpg
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Сегодня в ПКиО ,будет праздник # Малахитовая шкатулка#. Начало в 15-00.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Друзья по самым лучшим дням. Многие из нас по сей день несут в себе не только память, но и свет, оставленный в душе прекрасным человеком, коллегой, наставником. Приглашение на вечер всем, кто знал, любил, работал вместе с Леонидом Геннадьевичем Смирновым и хотел бы провести вечер в родной компании, вспоминая те самые времена.
До назначенного дня не так уж много времени. Наша задача - максимально оповестить всех, кто сопричастен теме. Коллеги-педагоги, музыканты, ученики, "орлята"... Прошу приглашать в эту группу всех, кого сочтёте нужным. И оставлять сообщение о намерении быть. Кто может поделиться фотографиями, записями, песнями, своими воспоминаниями, - отзовитесь. Ко вторнику, 20 января мы должны иметь ясное представление о масштабе события - сколько будет людей и материалов, что надо включить в сценарий и порядок выступлений. Удачным встреча будет, если мы к нему хорошо подготовимся. Е.Морозова.
1579026440054.png

фото П.М. Карпова
 
Сверху