Афиша Снежинска

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
#clickcitymarket #кликситимаркет

19 марта 2016 года в 11-30 у входа в физкультурно-оздоровительный комплекс «Айсберг» состоится спортивно-культурный праздник «Мы - одна команда!», который организует Хоккейный клуб «Трактор» совместно с Управлением физической культуры и спорта и физкультурно-спортивным центром.

афиша.jpg
 

KiaRa_24

Пользователь
Молодежный дискуссионный киноклуб приглашает 25 марта 2016
в 18-00 на просмотр и обсуждение фильма "Запах вереска".

Производство: "СТУДИЯ РИМ" при поддержке Министерство культуры РФ , 2011
Режиссер и автор сценария: Амет Магомедов
В ролях: Федор Малышев, Мария Баева, Владимир Ильин, Дмитрий Павленко, Олеся Невмержицкая, Шухрат Иргашев, Александр Комиссаров, Антон Лапенко, Александр Новин, Ольга Дымская
Оператор: Андрей Тарасенко

129 ауд. на первом этаже

siEAhjeJgEc.jpg
 

ansim74

Местный
Юлия СерегинавНовости города Снежинска
3 ч ·


Музей приглашает

26 марта, в 13:00, Снежинский городской музей приглашает всех желающих на встречу с автором фотовыставки «Русская монахиня. Возрождение обители» Олегом Астаховым. У вас будет возможность пообщаться с монахиней Феодосией, услышать выступление хора воскресной школы и задать вопросы автору.
Вход свободный.
 

ansim74

Местный
Юлия СерегинавНовости города Снежинска
4 ч ·
Творческая встреча

29 марта, в 18:00, отдел «Абонемент» городской библиотеки приглашает на творческую встречу со снежинским писателем и поэтом Василием Громовым.
Василий Тихонович – личность многогранная: писатель, кандидат физико-математических наук, альпинист. Он человек, который в своем литературном творчестве умело соблюдает равновесие между физикой и лирикой. На вечере автор представит две новые книги «На границе Европа – Азия» и «Записки инженера-физика».
Дополнительная информация по тел. 2-04-33.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
9 апреля в ДК Октябрь вновь будет показана потрясающая, веселая сказка
D83CDFAD.png
"Приключения Ерёмы и Серого волка"
D83DDC36.png
D83DDC71.png
, полная музыки и искрометного юмора, понятного всем! На афише 9+ но повеселится и получит удовольствие зритель любого возраста!
blank.gif
blank.gif
D83DDE02.png

UTshZ6okBvk.jpg
 

ansim74

Местный
Запустим синие шары в небо Снежинска!
«БУМЕРАНГ ДОБРА» приглашает.

Дорогие друзья! 2 апреля – день распространения информации об аутизме. Ежегодно в эту дату по всему миру проводятся различные информационные и благотворительные акции, направленные на распространение информации о детях с аутизмом, их возможностях и особенностях.
Приглашаем Вас поддержать нашу акцию «Запустим синие шары в небо Снежинска!», которая состоится 2 апреля, в 13:00, в Парке культуры и отдыха, в рамках молодежного спортивного мероприятия «СНЕЖНЫЙ БУМ».
Приглашаются все желающие!
В 13:00 – приветственное слово официальных лиц, раздача тематических листовок, в подарок каждому синюю ленточку на руку.
В 13:15 – по команде ведущего все участники должны будут поднять руки вверх и выпустить синие шары в небо Снежинска!
ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО – ВАША ДОБРОТА!
 

ansim74

Местный
Дневные встречи музыкантов - гостей Снежинска - с преподавателями, учащимися и любителями музыки становятся традиционными. Судьба улыбнулась нам и в этот раз!
7 апреля в 14.30 в ДМШ им. П.И.Чайковского состоится встреча с солистом театра Елены Камбуровой, гитаристом Сергеем Меритуковым.
В 18.30, в вечернем концерте, прозвучат произведения: И.С. Баха, Э. Вилла-Лобоса, А. Барриоса, И. Альбениса, Х. Мореля. Ведущая концерта Анна Португалова расскажет интересные факты из истории классической гитары.
Вы можете увидеть фрагменты концертов на сайте музыкантаhttp://meritukov.ru/vidyeo/
 

ansim74

Местный
Встретим достойно

Сегодня глава города Анатолий Тимошенков провёл совещание по подготовке к майским праздникам.
Череда праздничных мероприятий откроется Первомаем. 1 мая в Снежинске состоится шествие трудовых коллективов. Сбор участников – в 9:30, в традиционном месте, – на ул. Ленина, у входа в парк. Затем колонна пройдёт вверх по ул. Ленина к одноимённой площади. В 10 часов здесь начнутся праздничные мероприятия – концерт, спортивные эстафеты, конкурсы для детей. Будет работать праздничная торговля.
8 мая, в 12:00, традиционный митинг у памятника воинам-интернационалистам проведёт союз ветеранов боевых действий.
В День Победы, 9 мая, сбор участников шествия «Бессмертного полка» начнётся в 8:30 на площади Победы. В 9:00 «Бессмертный полк» двинется к центральной площади города, где в 10:00 состоятся митинг и торжественный марш личного состава войсковой части № 3468. Перед митингом две открытые машины с ветеранами и представителями молодёжи отправятся к площади Победы для возложения венков к Вечному огню.
После завершения митинга, в 11:05, планируется парад открытия легкоатлетической эстафеты, показательные выступления детских спортивных школ. В 11:30 состоится старт первого забега (среди школьников), в 11:50 – стартует второй забег (среди студентов и трудовых коллективов). В 12:10 начнётся встречная эстафета «Крепыш». В 12:40 – парад закрытия легкоатлетической эстафеты, награждение участников.
Празднование Дня Победы продолжится вечером в городском парке. 9 мая, с 19:00 до 21:30, на стадионе «Комсомолец» снежинцы увидят концерт «Песни Победы», а в 21:30 планируется праздничный фейерверк.
Помимо этого запланировано большое количество мероприятий в учреждениях культуры, спорта, социальной защиты населения. Это и приёмы ветеранов, и праздники в микрорайонах, и адресная социальная помощь (доставка на дом лекарств, благотворительная акция по уборке квартир, мытью окон ветеранам и инвалидам ВОВ, вдовам инвалидов и участников ВОВ, состоящих на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому), и многое другое.
 

KiaRa_24

Пользователь
Молодежный дискуссионный киноклуб приглашает 22 апреля
в 18-00 на просмотр и обсуждение фильма «Борис Годунов».

«Борис Годунов» — российская кинодрама, снятая в 2011 году режиссёром Владимиром Мирзоевым по одноимённой исторической трагедии А. С. Пушкина. Премьера фильма состоялась в ноябре 2011 года. Режиссёр перенёс действие пьесы в наши дни.

отдел "Искусство", 218 к.
qeUyGPZhAEM.jpg
 

Леонора

Ручной ёжик
Ещё одна новость для участников и гостей бала! На площади будет организована ярмарка-продажа цветов ручной работы. Каждый сможет приобрести изящный подарок в память о первом в Снежинске бале цветов, а также сразу же украсить им свой образ. Вас ждут броши, ободки, бутоньерки из цветов и просто маленькие букетики.
Цветы - неотъемлемый атрибут нашего бала!

Наш вдохновитель - прекрасная Елена Бобылева, мастер керамической флористики, во время праздника проведёт для Вас мастер-класс по созданию цветов из конфет.

Также приглашаем для сотрудничества мастеров хэнд мэйда, желающих поучаствовать в ярмарке! По всем вопросам обращайтесь Анна Липилина или по телефону +7 932 302 09 42. Будет красиво!

2hW3ZLXqsbI.jpg
 

KiaRa_24

Пользователь
Городская библиотека им. Горького и Молодежный дискуссионный киноклуб приглашает 24 июня
в 17-30 на просмотр и обсуждение фильма "Меня зовут Кхан" (2010)

страна Индия
слоган «Обычный человек, необычайное путешествие... во имя любви»
режиссер Каран Джохар
сценарий Шибани Батижа, Ниранджан Иенгар
продюсер Гаури Кхан, Самит Чаула, Хироо Джохар, ...
оператор Рави К. Чандран
композитор Шанкар Махадеван, Лой Мендонса, Эхсан Нурани
художник Шармишта Рой, Х.П. Гутьеррес, Мохаммед Касим, ...
монтаж Дипа Бхатия
жанр триллер, драма, приключения
время 155 мин. / 02:35

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

16+

ауд. 129
406340.jpg
 

Вложения

  • 406340.jpg
    406340.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 3

ШокоЛапка

Местный
Завтра на площади состоится бал. При условии плохой погоды перенесут в дк.

19 июня 2016 года ВПЕРВЫЕ в Снежинске состоится "Летний бал цветов", стилизованный под эпоху 19 века. Мероприятие начнётся с костюмированного шествия участников по городу и пройдёт в форме танцевального бала на площади им. В. И. Ленина.
«Летний бал цветов» проводится для жителей города Снежинска, участником может стать любой желающий, без ограничений в возрасте.
Мы предлагаем заранее ознакомиться с танцевальной программой бала и в течение одного месяца до бала приглашаем на мастер – классы по социальным танцам XIX века (вальсы, польки, марши, контрдансы, котильоны). Также при подготовке к балу будет организована лекция на тему «История быта, костюма и правила этикета XIX века». Все занятия пройдут на базе ДК «Октябрь» и проведёт их доцент Челябинского государственного института культуры, преподаватель европейской ассоциации танцмейстеров - Варвара Зырянова, город Челябинск.
Организационный взнос за участие (посещение 5 мастер – классов и одной лекции) составляет 500 рублей с человека.
Не посещавшие мастер-классы так же могут прийти на бал и поучаствовать! Во время праздника ведущие будут ещё раз объяснять, как нужно танцевать тот или иной танец!
Телефоны для справок 89323020942, 3 – 84 – 53
 

nata CH

Активный пользователь
во сколько на площади выпускной бал начинается?
 
Сверху