А судьи кто?

Ваше отношение к рейтингам, карме, репутации на форуме.

  • Многие просто гонку какую-то устроили за рейтинг

    Голосов: 3 12.0%
  • Модный трэнд, ничего не поделаешь. Везде социалка

    Голосов: 2 8.0%
  • Не вижу никакой связи между "Репутацией" и адекватностью

    Голосов: 10 40.0%
  • Устроили детсад. Нет ни какой кармы.

    Голосов: 6 24.0%
  • Это просто ахтунг.

    Голосов: 4 16.0%
  • Подобие "Священной инквизиции"

    Голосов: 2 8.0%
  • Стали задумываться над тем, что пишите.

    Голосов: 3 12.0%
  • В глубоких минусах, это супер.

    Голосов: 4 16.0%
  • Наплевать на Ваши рейтинги.

    Голосов: 5 20.0%
  • Мне не нравится бессмысленная "травля" или "восторг"

    Голосов: 2 8.0%
  • Большинство оценок не соответствует характеристике ника как по "минусам", так и по "п

    Голосов: 4 16.0%
  • Не парятся те, кто как раз сидят в плюсах

    Голосов: 1 4.0%
  • Ваш вариант

    Голосов: 2 8.0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BASHKA

Пользователь
Действия администрации не обсуждаются и т.д. табу.
Обсуждать и оскорблять конкретную личность нельзя. согласно законодательству РФ.
Если нечего не боитесь, могу сделать открытое голосование. Похожей темы не нашёл. Что само по себе странно в социалке.
Мне интересно лично Ваше отношение и мнение. Спасибо.
P.S. Коту нечем было заняться.
 

Fric

Местный
Ну есть репутация-и пусть будет. Уберут-тоже не страшно. Не нужно делать из этого трагедию, видел множество постов на эту тему, типа: "Ах, за что? Почему мне столько минусов поставили?" Будьте проще, люди:) ИМХО, всё это просто очередная фича, не более того.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Репутация каждого конкретного поста-очень хороший детектор баттхёрта или солидарности анонимуса, поставившего '+' или '-'.
Так как оценка анонимная(хотя далеко не всегда ;) ) - это можно считать просто фичей. Париться из-за репы это по-детски.
Как максимум, разумно разве что попросить комментарий к оценке у 'судей', хотя им то проще нажать кнопочку, чем что-либо комментировать.
Сейчас в сети популярен микроблог, а введение репутационной оценки неизбежно ведет к микротроллингу :)
Без репутации на форуме будет скучнее, имхо!
 

Нюрка

Пользователь
Мне наплевать. Это кто просто поставил + или -, не больше ни меньше. Намного важнее, что вы в ответ получали (поддержку/одобрение/оскорбления/унижения).
 

Эlton

I'll be back
Это кто просто поставил + или -, не больше ни меньше.
На цифры то, конечно, наплевать. Неправильно когда цифрам сопоставляется вполне конкретный ярлык - характеристика. Если бы это сделал человек, то разговор бы с ним был короткий. А тут робот - просто программа. Чего с неё взять? Правила форума на робота не распространяются. :p Не программисту же за это предъявлять? :huh:
УмнО придумано администрацией, чтобы избавиться от инакомыслящих и вообще от проблемных юзеров. ;)
 

BASHKA

Пользователь
А на форуме нет конкретных личностей. Только ники. (В правовом плане.)
УмнО придумано администрацией, чтобы избавиться от инакомыслящих и вообще от проблемных юзеров. ;)
Разве от ников избавляются. Это же программа. :D
Какой рейтинг поставила бы масса юзверов скажем Гитлеру, Сталину или Экзюпери, если бы они выразили свои мысли!?
Ведь хватает у многих сноровки в «+» или в «-» загонять. Сейчас Я тебя в минусы отправлю и черный флаг над Рейхстагом подниму. Мне вот честно лень, особенно с мороза в правую сторону курсор мыши тянуть. Ну, если такая волна у многих :D
 

Salo

Статист I степени
Интересные наблюдения :)
1. Не парятся те, кто как раз сидят в плюсах ;)
2. Есть несколько тем, в которых плюсы гарантированы, притом в одной из тем, в очень большом количестве :p
3. Мне не нравится бессмысленная "травля" или "восторг" :angry:
4. Большинство оценок не соответствует характеристике ника как по "минусам", так и по "плюсам".
5. Большинство форумов, блогов и т.д. снабжено конкретикой, а не анонимностью, как у нас, то есть: от кого, за что и почему. Даже если это всего лишь ник. Притом увязана расдача "плюсов" и "минусов" со своим личным статусом, типо "негатив" и "позитив", догадываетесь зачем? ;)
 

BASHKA

Пользователь
Да. весьма. У нас город малонаселенный и провинциальный. Проще найти и флэшмоб устроить или порчу движущегося имущества. Как такое наблюдение. Имеет основание быть!? :)
 

НаноОкунь

Новичок
а ведь есть наверное люди тут которые ставят минус кому нибудь для того что бы он задумался над своей плохой репутацией и исправиться...мне кажется такие люди дебилы)
 
C

copycat

Guest
я только плюсы ставлю. и редко. патамушта лень и не вижу особого форсу.
 

BASHKA

Пользователь
а ведь есть наверное люди тут которые ставят минус кому нибудь для того что бы он задумался над своей плохой репутацией и исправиться...мне кажется такие люди дебилы)
Имеет место быть. Не надо обзываться, их надо воспитывать. Бумеранг штука обоюдная и возвращается обязательно в лоб. Им трудно адекватно реагировать на происходящие процессы в обществе. Ценности. Тургенев «Отцы и дети». Больше позитива. улыбайся, людям это нравиться.
P.S. Если так дальше пойдёт хорошо. можно в будущем отказаться от модераторства и т.п. вещей кнута и пряника. на пути к светлому будущему и взаимонепониманию. Я "ЗА"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху