А мне вот интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cbIRoK

Новичок
мне стало вдруг интересно,если я захочу поставить сервер кс в веги,сколько это будет стоить в месяц?и возможна ли вообще такая функция :D
 

LLIaXTeR

Новичок
мне стало вдруг интересно,если я захочу поставить сервер кс в веги,сколько это будет стоить в месяц?и возможна ли вообще такая функция :D
ты иммешь в виду просто сервер или вега сервер? Ставь свой обычный, настраивай его и играй себе на сдоровье!
 

cbIRoK

Новичок
имеется как раз в виду его поставить в компании веги,тоесть я прихожу к ним с флешкой и ставлю куда нибудь сервер,и сколько они скажут отстёгиваю им в месяц в пределах разумного.Я вот например бы поставил дедмач сервер кс где каждый сам за себя)
 

m0rg

Пользователь
имеется как раз в виду его поставить в компании веги,тоесть я прихожу к ним с флешкой и ставлю куда нибудь сервер,и сколько они скажут отстёгиваю им в месяц в пределах разумного.Я вот например бы поставил дедмач сервер кс где каждый сам за себя)
Было бы не плохо :D
 

~KPACAB4uK~

Новичок
мне стало вдруг интересно,если я захочу поставить сервер кс в веги,сколько это будет стоить в месяц?и возможна ли вообще такая функция :D
Да есть такое) Во всяком случае они это позволяют делать с сайтами)
Вот с ценами хз мб и 100 и 1000 рублей)
 

gago

Пользователь
мне стало вдруг интересно,если я захочу поставить сервер кс в веги,сколько это будет стоить в месяц?и возможна ли вообще такая функция :D



"5 Размещение виртуального Web-сайта(в месяц) 100
6 Дополнительный мегабайт виртуального Web сайта (в месяц) 10" - (с) Вега

+ кс твой будет жрать всего побольше, чем веб-сайт, а это еще $

Вега НЕ согласится. (мое мнение)
 

bamasa1

Новичок
мне стало вдруг интересно,если я захочу поставить сервер кс в веги,сколько это будет стоить в месяц?и возможна ли вообще такая функция :D
ДМ рулит, када в b100 е3дил видел там как тойотик ра3минался на дме, будёт круто если сможеш провернуть :lol: )
 

spN

Новичок
А нельзя ли всем сложится и поставить отдельный сервер для игр 5х5 ?
 

ph1l74

filatique
ДМ рулит, када в b100 е3дил видел там как тойотик ра3минался на дме, будёт круто если сможеш провернуть :lol: )
Да что он сможет ? ? Сам посмотри, что он написал.
[14:52:49] cbIRoK: гомно сервера не предлогать
[14:52:58] ph1l74: cbIRoK> У меня все настроено
[14:53:07] cbIRoK: ph1l74> 172.17 уже нету смысла предлогать
[14:53:36] ph1l74: cbIRoK> Сам ты гамно, ты попробуй сам сервак подними
[14:53:43] ph1l74: cbIRoK> А потом суди
[14:54:26] cbIRoK: ph1l74> лол я все комадны наизусть знаю,было бы опто был бы сервак круче чем вега а ваши нубомоды всем мозги уже вые****.
[14:54:53] ph1l74: Какие нубомоды ? :lol:
[14:55:12] ph1l74: "Я все команды знаю" - ты писей чтоли мереешься ?
[14:55:25] ph1l74: Зачем тебе эти команды без амх-мода?
[14:55:38] cbIRoK: амх уже бред
[14:55:45] ph1l74: А ну да.
[14:55:51] cbIRoK: ты даже не знаешь как норм серв ставить
Зато он знает все команды, а amx считает гавном, зато он был три месяца админом на Веге и еще умеет создавать дедикэйтед-сервера. Красавчег - ноль базара. еще и CSDM решил ставить, хотя называл "нубомодом", впрочем как и АМХ, он наверное КСДМ без AMX решил поставить? XD
 

Rulez

Новичок
Топик помоему не по адресу. Проще написать в личку кому-нить из админов, например ksk.

Что касается:
"5 Размещение виртуального Web-сайта(в месяц) 100
6 Дополнительный мегабайт виртуального Web сайта (в месяц) 10" - (с) Вега

То вы почувствуйте разницу между "web-сайтом" и запущенным приложением кс на сервере.
 

ph1l74

filatique
Вперед, складывайтесь. Потом будете бузить, почему мы не можем поиграть на сервере, за который заплатили.
2 Ответа - либо админ ~ ,либо провайдер.

Ну купите вы машину, ну поставите на нее сервер, где буджет стоять ? на веге ? у них итак тесно - раз, а два - не нужны им лишнии проблемы.
Тут самое лучшее будет - собрать комп по частям, купить реальный адресс и держать у себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху