А как вы хотите чтобы вас похоронили?

Репейка

Местный
Хочу умереть во сне быстро и спокойно,и в баночку чтоб.Не фиг в землю.А баночку в полочку,в стену плача.
 

КатюХа

Новичок
ничесе мысли с утра по-раньше))рано о смерти думать,рано))
но кстати так умереть все хотят,что б без боли и мучений))
 

Репейка

Местный
ничесе мысли с утра по-раньше))рано о смерти думать,рано))
но кстати так умереть все хотят,что б без боли и мучений))
Ну это еще вопрос,все ли так хотят.
Я еще и про сами похороны,сколько проблем.Еще и родня пытается переплюнуть другую родню по роскошности.А мертвому это надо?
Мне америкосовские захоронки понравились.Полянка и камушек небольшой.Перед старухой с косой то все равны.
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Ну это еще вопрос,все ли так хотят.
Я еще и про сами похороны,сколько проблем.Еще и родня пытается переплюнуть другую родню по роскошности.А мертвому это надо?
Мне америкосовские захоронки понравились.Полянка и камушек небольшой.Перед старухой с косой то все равны.
Это верно... Все хотят откупиться от мёртвого, воздать за все неувязки красивым надгробием, но уж лучше пусть будет так, чем если тебя вообще забудут. Цена похорон - это последнее о чём стоит думать. Мне абсолютно всё равно как и когда я умру - это не от меня зависит.
 

Репейка

Местный
Умереть спокойно все хотят. А вот после смерти тебе уже все равно будет. В банку ты или нет.
Мне нет.А вот твоей родне как?Все равно?Или Тадж-Махал возведут?
Опять же,наше кладбище смотрится с нашими потугами на отдачу долгов мертвым фиговенько.

Напиши завещание и денюжку душеприказчику оставь)
Да не вопрос.А ты так и сделала,или надеешься на авось?
 
"После нас - хоть потоп!" (с)

Как умру, пусть хоть в лесу кинут и нагадят на голову. Мне лично уже всё равно будет.
 

Репейка

Местный
"После нас - хоть потоп!" (с)

Как умру, пусть хоть в лесу кинут и нагадят на голову. Мне лично уже всё равно будет.
Видимо психология такая.
Представляю,лежишь ты,тебе все равно,а тут сынок твой с собачкой,которая на голову.
 
Видимо психология такая.
Представляю,лежишь ты,тебе все равно,а тут сынок твой с собачкой,которая на голову.
да какой сынок. не доживу до сынков, я надеюсь.нет, помирать совсем не хочется. но природу и его величие случай не обманешь.
 

Репейка

Местный
да какой сынок. не доживу до сынков, я надеюсь.нет, помирать совсем не хочется. но природу и его величие случай не обманешь.
Так и я о том же.Стоит этакий мемориал не совсем достойному,и крест деревянный уважаемому.Разве приятно.Потому и говорил про америкосовские кладбища.Ведь красота и все достойно.
 

violet-voice

Пользователь
Самая страшная смерть для меня - утонуть...Нет ничего ужасней.. :lol:
 

Lynx

Новичок
Мне нет.А вот твоей родне как?Все равно?Или Тадж-Махал возведут?
Опять же,наше кладбище смотрится с нашими потугами на отдачу долгов мертвым фиговенько.


Да не вопрос.А ты так и сделала,или надеешься на авось?
Забавный такой! Я трачу жизнь, что бы жить, а не на то что бы думать о смерти. Смерть вокруг и это естественный процесс. Когда ты умрешь из материального ты ничего не заберешь с собой, а все твое добро поделят без тебя. Ну если ты не уверен в своих близких, то пиши, мне нужды нет.
Лично мое мнение выражаю. Человек жив не пока у него место на кладбище крутое, а пока о нем помнят. Торопись жить и делать добро. Оглянись как здорово вокруг!
 
C

copycat

Guest
да какой сынок. не доживу до сынков, я надеюсь.нет, помирать совсем не хочется. но природу и его величие случай не обманешь.

хэх, молодо-зелено...
и что характерно - почти все в вашем возрасте говорят дословно одно и то же... родителей ненавижу, любофф нещасная и на фсю жиссьь... кароче, буду помирать молодым, прошивка такая чтоль...
А для чего тогда здоровый образ жизни вести?
 

Репейка

Местный
После 90 лет так и сделаю. Раньше не помру - это точно)) Больно вредная...такие... не тонут)))
Бабка надвое сказала?

Забавный такой! Я трачу жизнь, что бы жить, а не на то что бы думать о смерти. Смерть вокруг и это естественный процесс. Когда ты умрешь из материального ты ничего не заберешь с собой, а все твое добро поделят без тебя. Ну если ты не уверен в своих близких, то пиши, мне нужды нет.
Лично мое мнение выражаю. Человек жив не пока у него место на кладбище крутое, а пока о нем помнят. Торопись жить и делать добро. Оглянись как здорово вокруг!
Когда смерть придет,может быть поздно решать,каков ты,это понятно.И про добро понятно.Но меня волнует вопрос о самом захоронении.Колумбарий тоже выход,чем в земле лежать.
И самое интересное,почему о тебе должны беспокоится родня?А не ты сам?
 

Lynx

Новичок
И самое интересное,почему о тебе должны беспокоится родня?А не ты сам?
Потому, как ты уходишь, а тот кто тебе дорог остается. Это тяжелая травма для человека. хоронят не для покойника, а для человека, который пережил утрату. Это ритуал, который помогает справится с горем. Не просто так придумано! Тебе будет все равно, а близкие будут переживать 5 ступеней горя. ИМ ЭТО НЕОБХОДИМО, а не тебе!
 

Cosmиk

Новичок
Не хочу, что б меня похоронили в земле. Лучше порох и в вазочку :lol:
 

M@K$

Активный пользователь
а мне без разницы как меня похоронят...главное чтоб хоронидли, а не щитали там без вести пропавшем...
 
Сверху