А как вы относитесь к игре Два Мира?

Max Payne

Царь, просто царь!
ага...) супер круто...особенно когда она застревает на каждом камне... <_< :D :D ))))
Сама задумка хороша!!!

Я вообще конягой не пользовался, нафиг нада? када тама на каждом углу телепорты мона делать.
С телепортами согласен!! :D
А конину на обед подать!! :D
 

Topchay

Новичок
Сама задумка хороша!!!
Задумка ездовых лошадей стара как мои носки <_< :D

Наёмник, который спасает свою сестру, действия происходят в заюзаном фентезийном мире, тока почему-то есть намёки на эльфов, но их тупо в игре нету, гномы тама ваще дикие варвары без морали, ах да некроманты, очередные перцы балующиеся тёмной магией, ну и канешно мега демоны.
Ты не прав, задумка здесь не хорошая, она затёртая да дыр, ничё оригинального здеся нету, правдо соглашусь что мир они красиво сделали и музыкальная подборка в начале игры радует, в основном так себе. Ето не поливание грязью канешна, ето просто имхо))))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Задумка ездовых лошадей стара как мои носки <_< :D

Наёмник, который спасает свою сестру, действия происходят в заюзаном фентезийном мире, тока почему-то есть намёки на эльфов, но их тупо в игре нету, гномы тама ваще дикие варвары без морали, ах да некроманты, очередные перцы балующиеся тёмной магией, ну и канешно мега демоны.
Ты не прав, задумка здесь не хорошая, она затёртая да дыр, ничё оригинального здеся нету, правдо соглашусь что мир они красиво сделали и музыкальная подборка в начале игры радует, в основном так себе. Ето не поливание грязью канешна, ето просто имхо))))
Да блин не в с сюжетом а со средствами передвижения!
 

Topchay

Новичок
Да ет я не так обработал своим моском твою фразу, усё, поправил))))
На самом деле тама кабылка не к чему если есть ТП
 

RND

Новичок
Но всё же если охота проста посмотреть игровой мир,то мона и прокатиться)))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да ет я не так обработал своим моском твою фразу, усё, поправил))))
На самом деле тама кабылка не к чему если есть ТП
Ок - Я понял)))
Мой вердикт - Кабылу на обед!!! :p
А ТП использовать только када надо очень быстро кудато переместиться! :D

Но всё же если охота проста посмотреть игровой мир,то мона и прокатиться)))
Абсолютно согласен!!! По дивиться красотами мира - можно на своих 11 или на лошадке!!! А ТП эт так лишь бы побыстрей добраться до определенной точки!
 

RND

Новичок
ну...иногда очень хочется отрваться от сюжетной линии.Тупо ходить по городам... :p :D :)
 

RND

Новичок
А всех устраевает боевая система,звук,или ешо чёта?
 

Frechling

Змей-искуситель
У меня какой-то кривой перевод(
в игре наполовину немецкий язык( У вас нормальная версия?
 

SkyWalker

Активный пользователь
Её можно пройти за полчаса. Какойто там монстр есть, на него нарываешься потом бежишь в деревню прячешься за какого нить мужика монстр пускает шар щар попадает в мужика и толпа других мужиков берётся бить того монстра и потом вы добиваете монстра этого..
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Её можно пройти за полчаса. Какойто там монстр есть, на него нарываешься потом бежишь в деревню прячешься за какого нить мужика монстр пускает шар щар попадает в мужика и толпа других мужиков берётся бить того монстра и потом вы добиваете монстра этого..
Да не, там на самом деле так: в первом городе стоит главный злодей :blink: (как потом выяснится))) берешь, нарываешься на него, отходишь за местного жителя тот его случайно задевает и злодея мутузит вся деревня :rolleyes:
 

RND

Новичок
Да не, там на самом деле так: в первом городе стоит главный злодей ;) (как потом выяснится))) берешь, нарываешься на него, отходишь за местного жителя тот его случайно задевает и злодея мутузит вся деревня :rolleyes:
Ага потом написано :"Игра окончена" :blink:
 

Biomen

Пользователь
Концовка разочаровала.
Могли бы дать с Азираалом сразиться.
По идее самый интересный бой - предпоследний.
 
Сверху