А как создать сайт?

Cosinus

Новичок

попробуй BlueFish еще ))) непомню хорошь он или нет но помню что специализирован для етого ))

а вообще встроеный в Миднайт коммандер редактор рулит :mellow:

проги типа DW в топку...

Рулит Блокнот, EmEditor, Notepad++;
*Nix;
 

Sim

Пользователь
Я через блокнот напиши плиз!!!

Мда ты точно упал (без обид)... Форум состоит из множества страниц написанных на PHP которые через спец программы то не оч просто написать (не берем в расчет програмеров) Если так хочешь форум то его можно скачать из нета

З.Ы. И вапще лучше сайт не делать, :) а то локалка и так тормозит :mellow: а если все станут создавать сайты то про локалку можно будет забыть.
 

misha

Пользователь
Мда ты точно упал (без обид)... Форум состоит из множества страниц написанных на PHP которые через спец программы то не оч просто написать (не берем в расчет програмеров) Если так хочешь форум то его можно скачать из нета

З.Ы. И вапще лучше сайт не делать, :D а то локалка и так тормозит :mellow: а если все станут создавать сайты то про локалку можно будет забыть.
Я ваще угораю!!! Это чё так просто?? Форум написать!!! Оо... Я сам кое-как сайт то сделал руками своими. А о форуме!!!!, Даже речи идти не может!
Кса, он ваще хуть разбирается в html??? Ато, напиши мне теги для создания форума!! :) :p Их чё все написать???
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Мда ты точно упал (без обид)... Форум состоит из множества страниц написанных на PHP которые через спец программы то не оч просто написать (не берем в расчет програмеров) Если так хочешь форум то его можно скачать из нета

З.Ы. И вапще лучше сайт не делать, :) а то локалка и так тормозит ;) а если все станут создавать сайты то про локалку можно будет забыть.

Можно и в блакноте написать. Вот только офис нужен на первом этаже, оббитые паралоном стены, встроеная в стену клавиатура и монитор. Больше в комнате быть ничего не должно.

(Если пищеться форум под типа IPB или VB) Для каждого рабочего, фоис отдельный.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Какая безвкусица ;)

Идея в общем понятна, но осуществленна она паршиво.

2~VLAS~ Совет.
Найми художника. Пусть он нарисует все нужные тебе страницы в одном стиле. А далее уже работай фотошопом.
Это недорого выйдет. Около 1000р -1500р зато будет красиво.

Или пороси друга умеющего присовать.
 

~VLAS~

-+-+-
нет. Денги не буду тратить.


ой блин безвкусица.. ппц как вы меня за****
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
нет. Денги не буду тратить.


ой блин безвкусица.. ппц как вы меня за****

Никто не наезжает.

Да критика, зато конструктивная. Можешь сделать сам, но приложи к этому больше усилий.
В данный момент оформление корявое.

Если руки есть, так можно своими руками всё делать, зато потом будишь говорить "это я сделал!! Сам!"

Кто то хорошо рисует а кто то в жопе ковыряеться. Не всем дано делать все одинакого хорошо. Поэтому попросить о помощи, это вполне нормально.
 

misha

Пользователь
Steeply, сорри, не чат а сайт! Ненаю рука так написала ;) Сайт корочч, а не чат
 

qwestion

Пользователь
Да пожалуйста!

ftp://172.17.12.18

http://172.17.12.18 - токо начал делать! подчти ничего нету!
я, конечно, не дизайнер - но сделал бы так. поменьше красного на синем - это некрасиво. побольше теплых переходов между цветами.

% все первые домашние странички одинаковы) потом будет лучше

Посмотреть вложение 45223
 

~VLAS~

-+-+-
я, конечно, не дизайнер - но сделал бы так. поменьше красного на синем - это некрасиво. побольше теплых переходов между цветами.

% все первые домашние странички одинаковы) потом будет лучше

Посмотреть вложение 45223
Я в фото шопе плохо знаю пока-что. Друзей фото-шоперов нету. Ну вобчем мне нравится я так хочю оставить.
 
Сверху