7-местные авто

alexanns

Пользователь
Всем добрый день! В семье ожидается очередное пополнение, скоро нас будет 6 человек. В обычную машину (сейчас у нас Тигуан) помещаться не будем. Нужна семиместная машина.
Рассматриваю пока разные варианты. От 3-5 летних Зафир и Кашкаев+2 до 10-летнего Паджеро. Что-то совсем минивэнистое не хочется, т.к. у вэнов зачастую дорожный просвет очень маленький, а я уже привык к высоким машинам. Выбор: либо вторая машина до 400 тыс для вылазок всей семьей, либо продажа Тигуана и покупка авто тысяч за 800-900. Но Тигу жалко, новый совсем (((

У кого есть семиместные авто подскажите можно ли на третий ряд вообще посадить ребёнка в автокресле или там совсем тесно? Сколько видеобзоров и фото в интернете смотрел о разных машинах, нигде не видел детских кресел на 3 ряду. Если кто-то даст полазить по своей машине - буду признателен!
 

fishers

Местный
Очень огромный выбор по Вашим хотелкам есть с правым рулем и никакие ларгусы, ссанёнги им не ровни!!! НО, пруль...
 

fishers

Местный
Ноах, Степвагон, Серена, Исис, Лафеста, Виш, а если повезет, то можно и Делику найти
 

ymka

Уже освоился
в скором будущем ожидаеться дастер 7 местный
 

Spartanka

просто сказка...
Всем добрый день! В семье ожидается очередное пополнение, скоро нас будет 6 человек. В обычную машину (сейчас у нас Тигуан) помещаться не будем. Нужна семиместная машина.
Рассматриваю пока разные варианты. От 3-5 летних Зафир и Кашкаев+2 до 10-летнего Паджеро. Что-то совсем минивэнистое не хочется, т.к. у вэнов зачастую дорожный просвет очень маленький, а я уже привык к высоким машинам. Выбор: либо вторая машина до 400 тыс для вылазок всей семьей, либо продажа Тигуана и покупка авто тысяч за 800-900. Но Тигу жалко, новый совсем (((

У кого есть семиместные авто подскажите можно ли на третий ряд вообще посадить ребёнка в автокресле или там совсем тесно? Сколько видеобзоров и фото в интернете смотрел о разных машинах, нигде не видел детских кресел на 3 ряду. Если кто-то даст полазить по своей машине - буду признателен!
в зафире тесно, сзади только дети могут сесть, также из минусов там на 3 ряду духотища, летом задохнуться можно. У нас трое детей, зафиру проходили, так себе вариант. Сейчас у нас форд гелакси, очень нравится, удобный.
 

alexanns

Пользователь
Про Ларгус я знаю, но после Тигуана очень не хочется снова садиться на Логан...
Вот, ставик - SsangYong Stavic, 7-ми местный миневен, дизель, автомат, полный привод, рамная конструкция ))) недешев только ... ну и ссангйонг ...
Страшный он, этот ставик... Жена не простит )))) Да и на Дроме такая машина в продаже всего одна ))
ниссан ларго. но пруль
Очень огромный выбор по Вашим хотелкам есть с правым рулем и никакие ларгусы, ссанёнги им не ровни!!! НО, пруль...
Пруль не хотелось бы. Был опыт, не самый плохой. Но как ни крути с левым рулём удобнее.
в скором будущем ожидаеться дастер 7 местный
и тигуан 7 местный в этом году начнут собирать)
Всякие 7-местные Дастеры и Тигуаны это радость не для России, к сожалению :(
 

alexanns

Пользователь
в зафире тесно, сзади только дети могут сесть, также из минусов там на 3 ряду духотища, летом задохнуться можно. У нас трое детей, зафиру проходили, так себе вариант. Сейчас у нас форд гелакси, очень нравится, удобный.
Ой. А можно посидеть в вашем Галакси? :rolleyes:
Можно ли там на третий ряд посадить двоих детей в автокреслах? Или не влезут?
Не напрягает, кстати, маленький дорожный просвет. Я привык, что можно не выбирать дорогу и парковаться спокойно носом к бардюрам... )))))
 

Spartanka

просто сказка...
Ой. А можно посидеть в вашем Галакси? :rolleyes:
Можно ли там на третий ряд посадить двоих детей в автокреслах? Или не влезут?
Не напрягает, кстати, маленький дорожный просвет. Я привык, что можно не выбирать дорогу и парковаться спокойно носом к бардюрам... )))))
мы далековато сейчас, чтобы вы там посидели)))
на третий ряд два автокресла влезут
не напрягает, не такой уж он прям маленький, чтобы напрягал
плюсов полно
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

alexanns

Пользователь
а в чём разница? меньше комфорта?
Ну в комфорте, конечно, пропасть между Логаном и Тигуаном. И, что еще важнее, в безопасности. Хочу чтобы у меня были всякие системы стабилизации и куча подушек безопасности :) Безопасность семьи превыше всего.
 

alexanns

Пользователь
http://7mestauto.ru/miniven.html
хороший сайт. Кстати, катался на Крайслере гранд вояджер, очень добротный вариант.
Полезный сайт, посмотрел. Крайслер крут, но дорого ((((( На сайте увидел КИА Соренто увидел, понравился. Буду внимательно изучать информацию по нему.
 

Spartanka

просто сказка...
Полезный сайт, посмотрел. Крайслер крут, но дорого ((((( На сайте увидел КИА Соренто увидел, понравился. Буду внимательно изучать информацию по нему.
извините, что опять вмешиваюсь, на на 3 ряду без открывающихся форточек летом, задохнуться можно...дети у нас в зафире выли
поэтому форд гелакси форева
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху