5-ая конференция .NET разработчиков в Челябинске

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Очень хотел бы, но слишком рано, чтобы планировать. notacat, Челябинск хорошо знаешь? Можно и на "мне" скататься, если сложится.
 

notacat

Местный

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Неудобное время - воскресенье?
 

notacat

Местный
Неудобное время - воскресенье?
я про англоязычную - это четверг/пятница, по нашему времени ночью

а про Челябинскую я не поняла, будет ли вообще онлайн вариант. Вроде сначала собирались, потом написали, что будут только мастер-классы и надо иметь с собой ноут с установленным софтом, а видео выкладываться не будет.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А просто приехать послушать не вариант?
 

notacat

Местный
можно, но если это мастер-класс, рассчитанный на то, что все уже установили себе конкретный софт и т.д., то просто слушать будет скучно. Там для некоторых докладов прямо ссылки на закачку есть, можно скачать и посмотреть, что за зверь.
 

sami

Местный
а про Челябинскую я не поняла, будет ли вообще онлайн вариант. Вроде сначала собирались, потом написали, что будут только мастер-классы и надо иметь с собой ноут с установленным софтом, а видео выкладываться не будет.
А что, без ноута там делать нечего? Я как-то не разжился пока.
 

notacat

Местный
А что, без ноута там делать нечего? Я как-то не разжился пока.
мастер-классы же, а не доклады. Т.е. раз там есть требования к софту, то каждый на своем ноуте будет что-то делать, а чем ты будешь в это время заниматься? ИМХО, надо тогда хотя бы на несколько человек иметь или к кому-нибудь подсаживаться. У меня есть ноут, но мне не на столько эти темы интересны, чтобы заморачиваться.
 

sami

Местный
мастер-классы же, а не доклады. Т.е. раз там есть требования к софту, то каждый на своем ноуте будет что-то делать, а чем ты будешь в это время заниматься? ИМХО, надо тогда хотя бы на несколько человек иметь или к кому-нибудь подсаживаться. У меня есть ноут, но мне не на столько эти темы интересны, чтобы заморачиваться.
Меня лишь форма проведения заинтриговала. Не понимаю, зачем ехать на конференцию что бы пялиться в свой (или не свой) ноут?

А так, я бы разве что на NoSQL бы сходил. И то, уверен, что за время, проведенное в поездке, смог бы почерпнуть для себя значительно больше.
На прошлые конференции я ездил развеяться, а тут - такое ограничение формата...
 

notacat

Местный
Меня лишь форма проведения заинтриговала. Не понимаю, зачем ехать на конференцию что бы пялиться в свой (или не свой) ноут?

А так, я бы разве что на NoSQL бы сходил. И то, уверен, что за время, проведенное в поездке, смог бы почерпнуть для себя значительно больше.
На прошлые конференции я ездил развеяться, а тут - такое ограничение формата...
мне кажется, они больше на студентов рассчитывают
 
Сверху