2-х,3-х ярусные,выкатные кровати

nast27

простомама
Уважаемые родители,кто-нибудь покупал своим детям 2х или 3х ярусную выкатную кровать?поделитесь пжл опытом,как она на практике,стоит ли такую покупать?Спасибо!
 

chudik

Уже освоился
Уважаемые родители,кто-нибудь покупал своим детям 2х или 3х ярусную выкатную кровать?поделитесь пжл опытом,как она на практике,стоит ли такую покупать?Спасибо!
У меня у старшей дочери были такие в садике. Из воспоминаний то что верхний ребенок вставший в туалет обязательно наступал на кого-то из нижних. ну и с точки зрения собрал разобрал тоже плохо. Разобранная кровать много места занимает.
 

nast27

простомама
У меня у старшей дочери были такие в садике. Из воспоминаний то что верхний ребенок вставший в туалет обязательно наступал на кого-то из нижних. ну и с точки зрения собрал разобрал тоже плохо. Разобранная кровать много места занимает.
а мы наоборот,думали за счет такой кровати сэкономить место,в собранном варианте она мало места занимает...вот не знаем как быть
 

kroha

Местный
у меня родственница купила такие для двоих сыновей
не из-а блажи, а из из-за экономии места в их "трамвае" (сейчас у них третий ребенок - сестричка)
в таких узких комнатах только и спасают "выдвигалки", больше - никак
а взяли они с прицелом на третьего будущего ребенка, трехкроватные, в верхнюю игрушки убирали, теперь старшего отселили в обыкновенную двухэтажную кровать- он в рост ударился не по годам, маловата полка стала, а так очень спасала эта выдвигалка
покупали б/у из своего же садика
 

nast27

простомама
у меня родственница купила такие для двоих сыновей
не из-а блажи, а из из-за экономии места в их "трамвае" (сейчас у них третий ребенок - сестричка)
в таких узких комнатах только и спасают "выдвигалки", больше - никак
а взяли они с прицелом на третьего будущего ребенка, трехкроватные, в верхнюю игрушки убирали, теперь старшего отселили в обыкновенную двухэтажную кровать- он в рост ударился не по годам, маловата полка стала, а так очень спасала эта выдвигалка
покупали б/у из своего же садика
получается из садика б/у можно купить?мы б тоже так купили,новая дорого обойдется.
 

Ириска

Активный пользователь
Уважаемые родители,кто-нибудь покупал своим детям 2х или 3х ярусную выкатную кровать?поделитесь пжл опытом,как она на практике,стоит ли такую покупать?Спасибо!
Мы вот такую в "Юлии" заказывали. Очень довольны)))
 

Вложения

  • IMG_2234.JPG
    IMG_2234.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 121
  • IMG_2242.JPG
    IMG_2242.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 119

kroha

Местный
интересный вариант,а Юлия это где у нас такой магазин?трехярусные есть интересно у них?
ищите б/у, дети быстро вырастают, вы потом за копейки сможете продать
ищите в округе, иногда даже выгодней привезти, чем тут
 

МарьИванна

Активный пользователь
У нас двухярусная выкатная, меня и детей устраивает. Жалко места для двух кроватей - а тут одну закатил и прыгай на здоровье. Была изначально против высоких кроватей - слишком боюсь за своих мартышек)
Если боитесь, что старший может наступить на младшего - просто откатите нижнюю кровать подальше. В образовавшийся просвет на пол мы первое время кидали диванные подушки для безопасности. за три года свалился один раз, и то пока привыкал))
 

nast27

простомама
У нас двухярусная выкатная, меня и детей устраивает. Жалко места для двух кроватей - а тут одну закатил и прыгай на здоровье. Была изначально против высоких кроватей - слишком боюсь за своих мартышек)
Если боитесь, что старший может наступить на младшего - просто откатите нижнюю кровать подальше. В образовавшийся просвет на пол мы первое время кидали диванные подушки для безопасности. за три года свалился один раз, и то пока привыкал))
нам получается вообще троих надо в одной комнате разместить,вот и думаем,если 3 кровати ставить,много места надо,а еще стол рабочий,место для игр надо...поэтому склоняемся к выкатной,все таки экономит она место))
 

nastasja

Пользователь
мне еще во т такой вариант понравился)))
 

Вложения

  • 223116672_224442411_original.jpg
    223116672_224442411_original.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 52
Сверху