12 часовой рабочий день вместо 8-ми

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Интересно, как они несмываются? Нет, несмывающиеся краски есть, просто так их действительно не смыть, но суть в том, что кожа человека постоянно сшелушивается, и через некоторое время краска так или иначесходит.

сам честно говоря не совсем понял............ну я думаю в крайнем случае тату..................а потом когда всех пометят то следующий этап.....отмена денег....все операции через банк.....и будет как в библии сказано.""и грядёт царство ЗВЕРЯ,и носить будут люди печать его на себе ,и кто будет без печати,ни покупать не продавать не сможет.............."
 

YeTi

статус неустановлен
сам честно говоря не совсем понял............ну я думаю в крайнем случае тату..................а потом когда всех пометят то следующий этап.....отмена денег....все операции через банк.....и будет как в библии сказано.""и грядёт царство ЗВЕРЯ,и носить будут люди печать его на себе ,и кто будет без печати,ни покупать не продавать не сможет.............."
бобер.. ой.. бражник, выдыхай.. :rofl: не перегибайте палку товарисч. она же лом. библию не надо только цитировать. это же как букварь. книга полезная, а слова у всех разные получаются.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
бобер.. ой.. бражник, выдыхай.. :rofl: не перегибайте палку товарисч. она же лом. библию не надо только цитировать. это же как букварь. книга полезная, а слова у всех разные получаются.

а реально об этом Крапивин писал..а подумай..код счас уже есть.............индивидуальный.......инн или пенсионной страховки
 

Mek_ph

Активный пользователь
сам честно говоря не совсем понял............ну я думаю в крайнем случае тату..................а потом когда всех пометят то следующий этап.....отмена денег....все операции через банк.....и будет как в библии сказано.""и грядёт царство ЗВЕРЯ,и носить будут люди печать его на себе ,и кто будет без печати,ни покупать не продавать не сможет.............."

Вот введут в действие национальную платежную систему, и будет как в стране победившей демократии - карточка соц, услуг, платежей, ид личности и тд в одном флаконе...
 

YeTi

статус неустановлен
а реально об этом Крапивин писал..а подумай..код счас уже есть.............индивидуальный.......инн или пенсионной страховки
я же говорю, что у всех по разному получается. дело даже не в том, что нас убедили, что без учетных номеров не сможет существовать нынешняя система, а в том, что это именно так и есть. на протяжении можно сказать столетия ее пестовали и строили именно такой. слабая и недееспособная она как кандалы, но за то, что она держит под контролем львиную долю населения, позволяет принимать законы и выносить решения в сторону еще большего тотального контроля ей прощается практически все. да и потом, существующий порядок предполагает безнаказанное воровство без последствий и без ограничений. надо только знать кому и сколько "откатить" и не жадничать. ибо денег у них для них на всех хватит. так что мировой порядок и господство одного клана над всем земным пока лишь "теория заговора" не больше. для осуществления его необходимо будет победить коррупцию и воровство, а так же иметь чиновников с редким чувством совеcть. на данный момент это не представляется возможным. пока конечно. чиновничий аппарат велик, могуч и очень живуч. вот будут биороботы ( :lol: ) с чипами в мозгу тогда все пути открыты.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вот введут в действие национальную платежную систему, и будет как в стране победившей демократии - карточка соц, услуг, платежей, ид личности и тд в одном флаконе...
только в магазине пусто будет - как в стране победившего социализма.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Но в одном трудящиеся западных и экс-социалистических стран похожи: они до сих пор так и не поняли, что потеряли с ликвидацией СССР. От этого события не выиграли ни те, ни другие. И если первые сейчас просто обеднеют, то вторые постепенно превратятся в деклассированных бесправных рабов. Миллионы людей, которые отдали свои жизни ради установления справедливого общества в прошлом веке, безусловно, оценили бы то, что их жертва была бессмысленной и ненужной потомкам.

Без противостояния двух полюсов мир фактически вернулся к тому состоянию, в котором он был сто лет назад. Пару недель назад в РФ было озвучено предложение о введении 60-часовой рабочей недели, а в Европе говорят о повышении пенсионного возраста до уровня «пенсий для покойников». И это только начало. Не надо себя обманывать: будут приняты все меры для минимизации социальных расходов государства. Но ровно в таком темпе и в такой последовательности, чтобы не вызвать массовые беспорядки.

Ну а тем временем у граждан, которые радовались уничтожению Союза, есть возможность ещё раз порадоваться сделанному выбору. Результаты наконец-то можно увидеть воочию. Радуйтесь, господа!
http://www.inosmi.ru/baltic/20101126/164502875.html
Промежду прочим это пишут прибалты, а ведь они сильнее местных альтернативно одаренных верили (еще вчера), что СССР был злом.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Сейчас на полках - избыток. Избыток мировой помойки как в стране победившего де(рь)мократизма.
1) не только помойки. пример из восьмидесятого: очереди за стиральным порошком и даже за водкой, которой уж точно нет на мировой помойке.
2) да, точно, на нынешних витринах жемчуг мелок :lol:
 

Фёдор

Активный пользователь
1) не только помойки. пример из восьмидесятого: очереди за стиральным порошком и даже за водкой, которой уж точно нет на мировой помойке.
2) да, точно, на нынешних витринах жемчуг мелок :lol:
Идиотический сарказм разбавленный протухшим враньём.
В 1980 году никаких очередей за водкой и стиральным порошком и в помине ещё не было. Как никак, Олимпиада намечалась.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
изнутри московской кольцевой
В 1980 году никаких очередей за водкой и стиральным порошком и в помине ещё не было. Как никак, Олимпиада намечалась.
очереди в те годы были везде (ну может быть кроме москвы и запреток) и за всем.
а
Идиотический сарказм разбавленный протухшим враньём.
- грубость достойная сына отставного мэра только что уволенного из московского офиса газпрома.
 

Царапка

покажите мне деньги
говорят, в гаи ввели для сотрудников 12-часовой рабочий день.
 

Царапка

покажите мне деньги
а в екатеринбурге чп? революция? путч?

я читала где-то в форуме, что это решение федерального гаи для всех.
 

Дизель

Южный ветер
Медведев отказался от увеличения рабочей недели
РИА "Новости" | 17:32:35

Увеличения рабочей недели в России не будет. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями профсоюзов, комментируя скандальную инициативу предпринимателей.
"Идея перехода на более длительную рабочую неделю, как бы того ни хотелось некоторым нашим работодателям, в условиях России, которая является современным государством, что бы мы там ни думали, - это невозможно", - заявил глава государства.
Комитет по рынку труда и кадровым стратегиям Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который возглавляет бизнесмен Михаил Прохоров, разработал проект поправок к Трудовому кодексу и предлагает, в частности, ввести 60-часовую рабочую неделю, а также дополнительные основания для заключения срочного договора. Позднее РСПП разъяснил, что предложение о 60-часовой рабочей неделе было неправильно истолковано. Речь на самом деле идет о том, чтобы позволить человеку работать у одного работодателя 60 часов в неделю, из которых 20 часов - по совместительству.
 
Сверху