12.01.2008 - Old New Year Party!)))

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Честно говоря в Юбилейном никогда не был (может стоит сходит, а то ведь заклеймят: "Живёшь в Снежинске и не разу не был в Юболе!!!???"))) Про разбитые лица и кровь я может ещё и слышал, но СЕКС в туалетах??? Да, Вы меня немного шокировали... Кто там, быдло-геи что ли???)))
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Сежинский менталитет. Боимся мы дядечек в синем и бабушек у входа в Ритм!))) а о собственной безопасности как-то и не задумываемся... кого в Ритме хоть раз избили? не у входа, за уголом, а непосредственно в самом Ритме?
Было такое. Не именно на ваших вечеринах а раньше год назад где-то. Лично на меня парень падал с разбитым лицом... Делайте выводы...
Честно говоря в Юбилейном никогда не был (может стоит сходит, а то ведь заклеймят: "Живёшь в Снежинске и не разу не был в Юболе!!!???")))
И не надо там быть. Там уж и не так весело как рассказывают. Там можно побывать чисто для разнообразия, раз и не больше. Частое же посещение быстро утомляет и надоедает...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
3)Сежинский менталитет. Боимся мы дядечек в синем и бабушек у входа в Ритм!))) а о собственной безопасности как-то и не задумываемся... кого в Ритме хоть раз избили? не у входа, за уголом, а непосредственно в самом Ритме? У кого украли куртку из гардероба?... Есть над чем подумать.

Стоит там у входа постоянно "дядечка в синим", с которым у нас взаимная неприязнь и обыскивает постоянно в надежде что-нибудь найти, а я с улыбкой и позитивом прохожу, не обламываясь. А в Блинной на позапрошлой пати была куча охранников и толку??? Как-то всё-таки умудрились стену в туалете разломать. Ё-моё!
 

17828

Новичок
Вооот! "дядечки в синем" и иже с ними работать должны))) а если кого-то в зале бьют...они как правило эту тему быстро палят.
А в Юбилейном... хороший бар) дешевый и сердитый))) например, коктейль ром-кола - 150р. И подается в НОРМАЛЬНОМ СТЕКЛЯНОМ стакане, с кусочком лимона, трубочкой... Так что пару раз своей компанией сходить можно. Только так, чтобы не упивацца до состояния тех же быдлогеев - иначе визит в приемный покой почти гарантирован))))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Мне кажется причина малого количества посетителей сего мероприятия не в снежинском менталитете, а в слабой информационной поддержке. Я, к примеру, узнал о планируемом только из форума. В местных СМИ ничего не было, афиш не висело.
 

Domenico_Frada

Новичок
Мне кажется причина малого количества посетителей сего мероприятия не в снежинском менталитете, а в слабой информационной поддержке. Я, к примеру, узнал о планируемом только из форума. В местных СМИ ничего не было, афиш не висело.
афиши на магазинах (крупных) висели... типа "Калина", "Мария центр" и всякое такое...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Мне кажется причина малого количества посетителей сего мероприятия не в снежинском менталитете, а в слабой информационной поддержке. Я, к примеру, узнал о планируемом только из форума. В местных СМИ ничего не было, афиш не висело.

Дык, тяжело всё одной делать! Плюс ограниченные финансовые возможности. Я ведь прав Lizavetta?
 
Сверху