11x11

LLIaXTeR

Новичок
Онлайн игра 11на11
Надоело смотреть футбол в записи? Мечтаешь о своей команде, способной получить заслуженные кубки? Мир онлайн-футбола открыт для тебя! Добро пожаловать в самый популярный футбольный менеджер России.

Здесь ты создаешь собственный футбольный клуб с уникальной формой, эмблемой и становишься суровым тренером, управляющим командой профессиональных спортсменов. Твоя команда принимает участие как в напряженных товарищеских матчах, самостоятельно вызывая другие сборные, так и в различных кубковых турнирах. При этом у тебя есть реальная возможность получить вполне осязаемую награду за победу в титульном кубке. Стоит отметить, что регулярные конкурсы и акции со множеством интересных призов, несомненно, не дадут скучать.

Игра не требует установки программного обеспечения, так что в нее можно играть как из дома, так и с работы в краткие минуты обеденного перерыва. Стоит отметить, что проект входит в десятку лидеров конкурса «Премия Рунета 2008» наравне со многими солидными ресурсами.

http://11x11.sportbox.ru/
сам играю, начал недавно ник Huck95
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Компания Nekki ради этой игры фактически забросила интересный и самобытный проект Гладиаторы...
Причина как всегда - деньги. И 11х11 Некки привратили в насос для бабок. Премиум опции стоят ОЧЕНЬ дорого, но вы поймете, что например пройти в турнир без заветной звездочки практически нереально, а эти звехдочки есть у 30% игроков.
 

LLIaXTeR

Новичок
Компания Nekki ради этой игры фактически забросила интересный и самобытный проект Гладиаторы...
Причина как всегда - деньги. И 11х11 Некки привратили в насос для бабок. Премиум опции стоят ОЧЕНЬ дорого, но вы поймете, что например пройти в турнир без заветной звездочки практически нереально, а эти звехдочки есть у 30% игроков.
хех я просто зашел поиграть, так сказать время убить, а не тратить 50 рублей, ради 1 бустера
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Для меня лично не понятно понятие "просто поиграть" в онлайн-игру. Надо либо играть, заводить знакомства, к чему-то стремиться либо не тратить свое драгоценно время. Я не против платить деньги (играю в игру с ежемесячной абоненкой), но меня раздражают проекты, которые направлены на выкачивание бабла и при этом имеют очень большие цены (вспоминается APEHA).
Все это имхо конечно)

А поиграть... в том-то и фишка, что без бустеров вы нормально и поиграть не сможете. Просто не пройдете ни в одно соревнование, потому, что выше вас в списке всегда будут люди со звездами :angry:
 

LLIaXTeR

Новичок
Для меня лично не понятно понятие "просто поиграть" в онлайн-игру. Надо либо играть, заводить знакомства, к чему-то стремиться либо не тратить свое драгоценно время. Я не против платить деньги (играю в игру с ежемесячной абоненкой), но меня раздражают проекты, которые направлены на выкачивание бабла и при этом имеют очень большие цены (вспоминается APEHA).
Все это имхо конечно)

А поиграть... в том-то и фишка, что без бустеров вы нормально и поиграть не сможете. Просто не пройдете ни в одно соревнование, потому, что выше вас в списке всегда будут люди со звездами :angry:
ну не знаю а бустеры можно выиграть, друзей привлек в игру и если они 50 150 матчей выиграют дают бустеры :lol:
 
Зашёл, сыграл несколько товарищеских матчей. И ведь правда, игра-то сама по себе интересная. Но это чисто денег наварить, без бустеров там делать нечего. Дальше 1\4(и то,если повезёт) вы фиг куда выйдите.
 

P@$tet

Пользователь
Я уже давно в нё играю, вполне нормальная игра, особенно начиная с 3-его уровня...
 

Beowolf

Активный пользователь
Тоже поиграл немножко интересная игра,но долго в нее не смог играть!
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Давно ещё играл. дня три подряд играл, все нравилось, потом забросил...
 

GamB1T

Пользователь
прикольная игрушка))
завоевал кубок гладиаторов..
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
за 1 бустер ты можешь востановить всю команду, а если у тебя в финале 5-6 игроков травмировано то ты играть не сможешь а так чик-чик и все
Ааа, у меня бустер был после 1 уровня, я его в полуфианле потратил, а финал проиграл. Но второй раз уже без бустера был.
 

GamB1T

Пользователь
то что нереал попасть в турниры глупость.. в легкую прохожу(за редким исключением)
со звездочками народу почти нет, очень редко замечаю от силы вип-1, что дает очень малый плюс..
бустер, тоже не часто вижу чтобы противник использовал, играем все на равных условиях..
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
то что нерел попасть в турниры глупость.. в легкую прохожу(за редким исключением)
со звездочками народу почти нет, очень редко замечаю от силы вип-1, что дает очень малый плюс..
бустер, тоже не часто вижу чтобы противник использовал, играем все на равных условиях..
В турниры реально попасть, мне кастате просто так приглашений десять дали. Сначала 5, потом опять 5. :D
 

LLIaXTeR

Новичок
да ну иногда докапывает, там реально без бустеров нифега не сделаешь, если только когда станешь 3 лв то можно учавствовать в турнирах фут союзов! :)
 

P@$tet

Пользователь
да ну иногда докапывает, там реально без бустеров нифега не сделаешь, если только когда станешь 3 лв то можно учавствовать в турнирах фут союзов! :)
Угу, смотря ещё за какой футсоюз играешь, если известный то тогда да, а если нет(как у меня) то турниры футсоюза там очень редко проходят, да и призовые очень маленькие, я с досашних матчей больше набираю...
 
Сверху