1 вопрос по Avermediatv

Можно ли Запрагромировать Тивитюнер так, чтобы он в определённое время включал запись и в определённо время выключал её??А то я например, хочу посмотреть передачу, но меня в это время дома не бывает)))
 

Pavlo

Пользователь
Можно ли Запрагромировать Тивитюнер так, чтобы он в определённое время включал запись и в определённо время выключал её??А то я например, хочу посмотреть передачу, но меня в это время дома не бывает)))
Можно :lol: Почти все программы для работы с TV тюнерами это могут...Надо покопаться в софте к тюнеру (но не всегда софт, идущий в комплекте, хорошо работает, особенно, если тюнер не дорогой ;) )
 

Phobos

Пользователь
JTV, DScaler - бесплатные программы по работе с ТВ-тюнером, весять немного, но восновном пользовался DScaler, и еще вроде есть хорошая программа FlyDS, вот только не помню платная она или нет. все достаточно удобные, в некоторых есть ряд фильтров по улучшению изображения и т.д. конечно можно в инете поискать какинить еще програмки
 

AlexXx

Местный
дык в любой авер медии идет софтина ПЛАНИРОВЩИК. Ставишь тачку в ждущий режим, в биосе ставишь тип питалова S3 и все ок. сам юзаю авертв 305
 
Ну тогда вопрос к АлеКсксКс - поподробней можно плиз...как этот планировщик зовётся?куда в биосе лезть?
 
Ну а как назывется то??Я с Ненашинским не сильно в ладах....

Ну мне очень надо))поделитесь нужными прогами
Во, скрин прикрепил чё у меня на диске том имеется
 

AlexXx

Местный
Ярлык у проги после установки ПО в Пуск-все программы-avertv-планировщик запускаешь ставишь параметры (канал время начала записи и конец записи). В биосе настройка, в зависимости от типа материнки, не помню где поищи сам, раздел Power или типа того. Да и чтоб все корректно работало нужно отключить (если включено) Запрос пароля для входа в систему. Напиши модель мамки, я подробнее скажу где настройки в биосе.
 
Ну я так понял что у меня он называется Shceduler...
Я чё-то вроде нажимаю "записать в 21:40 например" а он собака не записывает :)
Мать у мя Гигабайтовская..и для чего вобще в Биос лезть?
 

AlexXx

Местный
чтобы шед вывел тачку из ждущего режима в заданное время
 
А у меня не стоит переход в ждущий режим, я просто тупо моник с колонками отрубаю и всё....т.е. мне в биос можно не лезть?
 
Не, я в самом шеде не врубаюсь - нажимаю "ADD" выставляю время, путь, формат и т.д. но он не хотит ничё писать :)((
 

AlexXx

Местный
он пишет в фоновом режиме смари в папку куда сохраняешь записи
 
Сверху